Отношения
Уже год с девушкой вместе, хочет замуж, а я не готов морально мне 27
Хочу побыть свободным еще, и периодически терзают сомнения, та ли она девушка с кем заводить семью, люблю ее, но с нашими характерами постоянные ссоры, боюсь встретить лучше, а то и не встретить лучше ее, расставались на полтора месяца начал скучать очень уже через неделю, запутался короче .. У кого какие мысли
Десять раз подумай, ты не уверен в себе и не знаешь чего ты хочешь, свободным будешь всегда, если будешь ценить и любить девушку и чувствовать взаимность, ты не свободу ищешь, а избегаешь ответственности.. Определись чего ты хочешь от этой девушки.. Если ты чувствуешь что финансово не получиться содержать семью, обговори все со своей возлюбленной, что тебе тревожит. Лучше всегда будут и красивые с длинными ногами и умные и т. д., даже когда ты женишься ты всегда будешь встречать девушек все моложе и красивее. Определись твой ли это человек. Уезжай со своей девушкой куда то на отдых: костер гитара, приятная компания. Возобнови чувства, романтику, любовь.
Вы вместе год... У молодых женщин существует представление (подкреплённое опытом и мнением НЕмолодых), что год - это критический срок. Существует стойкое мнение, что если за год отношений двое не поженились, значит уже НИКОГДА эти двое и не поженятся.
Будьте готовы к тому, что если Вы сейчас не сделаете предложения, то Ваша девушка Вас покинет.
(Возможно, с большим сожалением, и в значительной мере, под давлением близких... Но - покинет.)
Через год ты ей нахрен ненужен будешь. Другого найдёт. Или сейчас в ЗАГС, или один останешься...
Женись. Если что, разведётесь. Речь-то о свадьбе, а не о детях.
если можешь представить себе, что проживешь с ней всю жизнь вместе и вырстить детей, то думать нечего.
зачем впринципе сходится с кем-либо, если не хочешь жить с этим человеком всегда
Отрешись от всего и подумай над такими вопросами:
Зачем тебе идти в ЗАГС и ставить там печати в паспорт, извещать государство о вашем статусе отношений?) Что ты приобретешь, какие выгоды, какие убытки. А что ты действительно знаешь о семейном законодательстве? Под чем ты подписываешься на бракосочетании, какие обязанности берешь на себя и какие права получаешь?
Я думаю над этим уже не один год, и за редкими исключениями не нахожу мужчине смысл в походе в ЗАГС.
не женись нах тебе это надо?
Год вместе - это в принципе нормальный срок, но я считаю что недостаточный .
Ссоры у всех бывают, без них никак .
Если когда вы вместе находитесь, то есть наедине, и между вами ПОЛНАЯ ОТКРЫТОСТЬ, и ты спокоен и так же и она себя чувствует, если когда ей плохо, ты находишься рядом с ней в трудную минуту, делаешь всё что она попросит когда заболеет, то она это увидит в тебе и оценит . Нужно делать примерную крепкую семью, а не равняться на гейроппу .
Ссоры у всех бывают, без них никак .
если вы ее любите, то женитесь. не думаю, что вы через два три года кому то нужны будите
Женись, только про брачный контракт не забудь, иначе с голой жопой останешься.
Почему все так боятся свадьбы.. Не понимаю. Ведь меняется только статус в паспорте. В России развод долго не длится, если что.