Отношения

Девушка не хочет замуж потому что+

Не хочет вести быт. Она не любит уборки/стирки/готовки, живёт с родителями, в будущем хочет жить одна. Говорит что не хочет такую жизнь где надо готовить и убирать для кого-то. Что вы можете сказать по этому поводу? Ей 25 лет.
Что у неё есть право выбора. А в современных российских реалиях сложно найти мужчину, готового разделить быт пополам.
**
***хулиgun ***
Лучший ответ
Что она еще ребенок. Мне тоже 25 лет, но я только и мечтаю о семье и детях. А она еще не выросла и не знаешь, что такое ответственность. Но лучше быт делить на двоих.
Олька =))) я вижу как ты хочешь семью, пусть всё у тебя получится. пусть господь даст тебе нормального парня. любовь. и всего чего тебе хочется.
но тот что рядом... это не тот человек. я знаю что тебе не приятно это читать.
но так и есть. ищи себе другого.
Олька =))) Ольга скажи, как ты воспринимаешь мужчин молодых, которые хотят секса по нескольку раз в день?) не считаешь ли ты таких, что им девушка нужна только для секса?
не только хотят. но и занимаются им по три раза в день? и делают это не только для себя, девушка всегда получает удовольствие от секса.
я понимаю что тема личная... но всё же. мне интересно твоё мнение.
Оставить её в покое, не хочет, не надо! Не всем же детей рожать, да руки об домашнюю работу марать.
Молодец.
Стас Беляев
А что обязательно надо каждый день готовить и убирать? В нормальных семьях муж с женой это вместе делают или по очереди...
Елена Ромашова
Да все мы так рассуждаем по большому счету. И жить самим нам сейчас реально лучше. В плане быта. Но в определенный момент ты понимаешь, что ради чего ты живешь? Купить 115- е туфли, расставить их красиво в гардеробной и ...что?? Дальше что??? Потому выходят замуж. Хочется о ком-то заботиться и кого-то ждать с работы.
что у неё нет вариативности.
ей даже в голову не приходит что при определённом уровне дохода можно нанять уборщицу и повара и вообще не заморачиваться бытом
а это печаль
Ovez Nz
Ботик Жанбурбаева Парадокс в том что она не любит уборщиц)
пообещайте, что тоже будете готовить, стирать и убирать. В пинципе парня который ищет себе кухарку и служанку сразу стоит посылать, женщине не планирующей сидеть дома и быть домохозяйкой
Ботик Жанбурбаева Ну всё таки у каждого есть обязанности. Если муж зарабатывает деньги, а жена нет, то уборка и готовка входит в её обязанности. Да и думаю что для настоящей женщины будет не сложно приготовить мужу еду и держать дом в чистоте.
Она белоручка, лентяйка, привыкла сидеть на шее у родителей. Лень-грех. Похоже они не учили её самостоятельности. А если бы они умерли, как бы она жила? Наняла бы домработницу? Мне жаль её. Это эгоизм, самолюбие, гордость-когда человек не хочет делать то, что делают в большинстве женщины, если они конечно не монаршие особы. Ничего, жизнь не только научит, но и заставит. Только это будет ей уроком на всю жизнь, серьёзным.
Можно показать ей поучительный мульт, советский: Великий Нехочуха. Это про неё.
https://youtu.be/aypJcz0Ctlk
Aleksandr Les
Молодец, одним наверно видит живые примеры поэтому ее и не тянет лезть в эту кабалу ,
Есть такие тётеньки, которые тоже в молодости так рассуждали, а сейчас они одиноки и с желудочными заболеваниями от всяких столовок. )
Лена Кузнецова
Лет через 5-10 она сама уже никому не нужна будет)
Ботик Жанбурбаева А так кому нужна то?
к сожалению это популярный современный тренд. люди решают что вполне себе самодостаточны и хотят вести спокойную уединенную жизнь.
В трудовой лагерь таких принцесс надо отправлять
Ну и ладно. Ее выбор. Это нормально. Каждому свое.
И? Вполне нормальная реакция у неё, если ты, конечно, собирался сидеть на месте и ничего не делать, а тебе бы подносили, за тобой убирали и делали грязную работу. Никому не нужна однотипная безвкусная жизнь рабыни, и это вполне нормальная реакция человека.