Отношения
что ответит, мужчине если он зовет жить к себе, но при этом говорит...
ты должна сразу устроиться на работу, а то я тебя кормить не буду и нечего в гости ездить, когда я ему предложила ездить и к нему и с детьми быть своими, буду я еще деньги на тебя тратить, а так на квартиру зарабатывать надо\свою он дочери подарил и живет у отца\ и некоторое времяжил у нас, а то куплю то на все готовое нечего ехать, а у меня и работа есть и квартира своя, сижу и думаю ну в чем же прелесть предложения, ехать на себя самой зарабатывать, а то он сказал мне деньги нужны взрослой дочери помагать, которая живет с парней, который ее содержит, и на себя а ты должна понять, что неуткадо на тебя брать, вот такая история
на хер он вам такой извиняюсь нужен? если вы самодостаточная женщина. Найдите себе такого который условий ставить не будет а будет просто любить и заботится. А он вас не любит если так по хамски себя ведет с вами, он о своей дочери только думает, а вас в дом в качестве кухарки и уборщицы взять наверное хочет
преезжай, чо думать... мож тебе гимора в жизни не хватает, а ты и не знаешь...
Ты хоть сама поняла, что наваяла тут?
да шлите его нахерррр)) ) дибил какой-то) ) потом каждой копейкой попрекать еще будет да подсчитывать сколько еды ты съела за день и счет выставлять)))
Я бы не поехала. Правильно тебе Дарк Сайдович Офземунов написал )))))
ни хрена не поняла
Он рассказал о себе все, и забодится о свои детях, молодец, а ты свое мнение ему выскажи, что конкретно ты хочешь, или ты его батраком хочешь сделать для себя... ну как обычно это женщины делают...
Послать нах*й! Просто говоря, зачем вам крахобор? Вам нравится такое отношение к себе, когда тайком от него будете 30 рублей на трусы ныкать? Вы ему нужны как женский пол, который покушать сготовит, сопли вытрет, вещи постирает, и на ночь.. . Мужчина который любит, никогда не будет тыкать в лицо деньгами, сам есть не будет, но вас накормит и оденет! Запомните! Да и не хочет он, что бы вы к нему переезжали, сказал не двусмысленно, вроде я тебе предлжил переехать, я же хороший, а с другой стороны нехер тебе со мной делать. КрасавчиГ, че:)))))))))))))
ну и для чего тебе к нему ехать он будет жить в свое удовольствие точнее он так и хочет раз он так говорит ты будешь стирать убирать и. т. д да и еще за свои деньги живи ты у себя в своё удовольствие он потом не жениться он ищет себе дом работницу, а ты хочешь быть не женщиной а рабочей бабой? так что ты по думай
пошли его далеко и забей на эту сучару
По моему он просто жлоб и эгоист... и правда дебил какой то.. мелочный.... в туалет сходит и будет пересматривать - может чего недопереварилось... ужассс....