говорят, негатив вызывает то, что есть в тебе
как вариант)
Отношения
Как защитить себя от измены? Мужчины мне правда очень больно....1 раз не П...но в последствии веры нет по жизни....
Быть уверенней в себе и уметь прощать, чтобы любимого человека не терять.
причины измены понимаеш? вот и чудненько. делаеш что бы их небыло, только лучше. и живи спокойно.
Веру не теряй.... заведи еще и Надежду.... ну и не теряй Надю на Любовь... .
p.s.---все изменяют.... просто есть те, которые классно шифруются.... а есть остальные идиоты-)
как ВАРИАНТ: признать ее возможность изначально, наблюдать и отправлять подальше при первых признаках без суда и следствия. это жестко, но если "защищать себя", то любыми средствами.
Никака не защитить.. . В любой момент это может произойти. Если будет всё очень хорошо в отношениях - зажравшись начнёт что-то другое искать, если будет плохо - будет искать лучшее. Всё зависит от конкретного человека.
вот - мужики! насоветовали! давайте лучше к ним будем так относиться - пусть они лучше за нами бегают! и вообще - хочешь чтоб твоя жена была ангелом - устрой ей рай! а то - хранительница очага.... перевод на бытовой язык - домработница!
надо почаще прислушиваться к парню и идти на компромисы, а еще правильнее различать в людях кто хороший кто плохой...
Никак не защититесь. Потому что измена - это действия другого человека, а мы никого изменить не в силах. Остается только себя менять, свои установки, отношение к вопросу.. . Ну или - ПОЛНОСТЬЮ ЗАМЕНИТЬ ТОГО ЧЕЛОВЕКА НА ДРУГОГО. Но и тут опять-таки гарантии нет...
Жаныл Кадырбекова
вы знаете перепишите слова....у менея муж поржар и заснул....
Саят Канат
В каком смысле переписать?
Сделать для мужа такой комфорт чтобы после работы или в выходные дни муж пытался быстрее попасть домой в тёплое и уютное семейное гнёздышко, а обычно у всех бытовуха скандалы ругани, хочется задержаться на работе постоять попить пивка с друзьями, друзья холостые с девушками знакомство измена, а дома посуда не вымыта, полы помой, хлеб купи и т. д. 3-4 раза мужа потеряли. А вы хранительницы очага вот и храните его.
Жаныл Кадырбекова
пися))))) Я ЕГО НИКОМУ НЕ ОТДАМ....насрать....Почитай эт этих тенлок....фуууууууу.Сделать для мужа такой комфорт чтобы после работы или в выходные дни муж пытался быстрее попасть домой в тёплое и уютное семейное гнёздышко, а обычно у всех бытовуха скандалы ругани, хочется задержаться на работе постоять попить пивка с друзьями, друзья холостые с девушками знакомство измена, а дома посуда не вымыта, полы помой, хлеб купи и т.д. 3-4 раза мужа потеряли. А вы хранительницы очага вот и храните его.