Отношения
А ведь и правда очень больно, когда вот так лгут глядя в глаза!!!!Вы это уже проходили?! .ИЗВИНИТЕ!!! Но...,я просто.
Да, это больно. Кроме случаев когда "ложь во спасение".
Я бы сказала, очень противно...
ещё больней бывает, когда говорят правду
за мелкой ложь можно скрыть крупную
Проходила, очень больно и главное не понимаю почему правду-то не сказать???: (((
я всегда ищу причину и цель лжи, тогда все становится проще.
Если мужчина говорит ложь, он хочет чтобы вы незнали правды, а то узнаете и он вас потеряет, получается у него и выхода другого нет.
Не больно, но противно, Это тот редкий случай, что я начинаю орать и разоблачаю всю эту ересь, а этот сукин сын еще и уыбается, дрянь! Чтобы не прибить его, приходится уйти на время из дома и там, наедине с собой, вылить все эмоции, типа: "СВО,,,, с кем приходится жить? Да я бы тебя к себе на крыльцо не пустила (если бы у меня было крыльцо) , да я бы с тобой даже по большой нужде в чистом поле рядом бы не села" ну и т, д, Ну и все, успокоилась и - домой!
Регулярно прохожу до сих пор. Противно.
проходили. больно.
если знаешь, что тебе лгут . А так сама сколько раз говорила не правду в глаза .
противно! особенно когда точно знаешь, что врет!!!
смотря какая ложь. .
но всё равно это жутко
Согласен, очень больно от любимого человека (