Отношения
что мне делать? такие сообщения..
у меня с мальчиком начали налаживаться отношения, а сегодня нашла у него в телефоне (он пока что об этом не знает) сообщения девушке, с которой он познакомился полгода назад. и сообщения такого содержания: ты очень очень красивая. у тебя прекрасная улыбка, очень красивая фигура, красивые выразительные яркие глазки. ты сразу привлекла своей красотой к себе моё внимание. ты шикарна. и потом там переписка у них завязалась, я вижу, что она ему отвечает, но не то, чтобы так открыто, а она такая вся общительная. правильная, порядочная. и я не знаю, что у них там и как было! но написано ещё: у меня не было девушки год, и меня никто за это время не возбуждал, как возбуждаешь меня ты..у меня от одного взгляда твоего, от твоего одного прикосновения уже мысли в голове.., не нравилась не одна так как нравишься мне ты. хотя ты знаешь, что вокруг меня девочек много.. что он к ней испытывает, судя по этому сообщению?? что мне делать?
больше никогда не копайтесь в чужих вещах и жизнях)
и вы сами себе всё подпортили) теперь вы будите всегда помнить об этой переписке и будете искать подвохи в поведении парня, даже если у вас всё будет хорошо с ним)
а переписка банальный флирт) муж. полу не завяжешь же глаза - чтобы он ни на какую больше не смотрел)
общайтесь дальше с ним, но никогда не говорите о том, что видели эту переписку )и главное - выбрасывайте её из головы, чтобы она не помешала вам полноценно общаться с МЧ)
Он ее по моему тупо хочет.... или хотел, получил... .
тебя встретил, и по глупости смс-ки не удалил!
нечего читать, хотя понимаю, я бы тоже все прочитала))
там вроде предельно ясно, что он испытывает
Хреновая привычка читать чужие смс! Я с мужем 10 лет и ни разу не капалась в его телефоне! Здесь 2 решения. Либо биться в панике, ором пытаясь выяснить у него, что да как, либо же тихо и хладнокровно сделать выводы для самой себя... и жить дальше!
он, наверное, онанист, брось его, он вас колллекционирует
Кошмар! если бы я такое прочитала у своего парня.. . Уходи от него? зачем мучать себя? найдешь такого который тебе такие вещи писать и говорить будет! судя по его словам возможно конечно у него просто спортивный интерес, а отношений он хочет с тобой, но подумай-зачем тебе это?? перебори себя и уходи!!!