Отношения

Девушка запретила отправлять ей сообщения, но в ЧС не бросила

Общаемся в ВК, она из другого города. Добавилась сама и писать начала сама, общаемся месяц. Нормально общаемся, на днях попросил у неё телефон. Созвонились, пообщались. Сегодня опять позвонил (взяла не с первой попытки). Общались хорошо, но она сбросила на полуслове. Потом телефон был не доступен. Потом ещё 2 раза позвонил, сбрасывала. Захожу в сообщения в ВК. а там "Вы не можете отправить сообщение этому пользователю, поскольку он ограничивает круг лиц, которые могут присылать ему сообщения",но на страницу зайти могу и в друзьях она осталась, вообщем всё как прежде. Она просила, чтобы я ей свою новую фотку сбросил, но как я это теперь сделаю? Если я ей надоел (кстати, мне кажется, я навязчив), то почему тогда вообще в ЧС не кинула? Как это понимать? Как с ней связаться и что сказать?
Зачем ты вообще общаешься с девушкой из другого города? Из этого ничего хорошего не выйдет, бросай это дело. Только иллюзии и сопливые мечты, которые потом разобьются и тебе будет хреново. Если всё-таки дальше общаешься, то не надо по 10 раз звонить. В день максимум 2 раза и то, с перерывами. Если сбрасывает, значит всё, исчезай. Она тебя ограничила, значит ты надоел, был навязчив, либо она поняла, что не хочет больше общаться, либо просто дразнит тебя - тут, что угодно может быть. Но выход один: не надо с ней связываться, раз она так поступила. Жди сам её инициативы сейчас. Если пройдет где-то неделя и ничего, то стоит задуматься, а не пофиг ли ей вообще на тебя? Решишь написать, то пиши через неделю и что-нибудь нейтральное и еще можешь сказать, что у тебя якобы дела были и ты чем-то интересным занимался. Пропадай, показывай, что ты можешь быть недоступен и она может тебя потерять. Вроде всё..
Белек Кубанычбек Уулу
Лучший ответ
Татьяна Загадка Вот почему я этот ответ раньше не видел!!!? Спасибо
Возможно у нее есть парень и произошел скандал, после чего вы улетели в чс до того момента, как все утихнет.
Полина Торотько Про парня у неё спрашивал, она ответила что были раньше двое. И она мне просто сообщения запретила отправлять, в друзьях она осталась.
зайди с другой страницы вк и напиши ей
Зачем так унижаться?
Полина Торотько Просто не совсем её понимаю. Разговаривали по телефону нормально, в вк захожу и бац. Почему тогда она полностью доступ мне не ограничела?
у неё есть парень )
нужно напрямую ее об этом спросить. надоел ты ей или нет. и навязчивым слишком быть не надо) была такая же ситуация, потом просто надоела человеку, после чего он не захотел со мной общаться.
она же потом вообще в чс кинет везде и все, считай потерял ее. а ты полюбому этого не хочешь. просто пиши реже ей . и звонить каждые 5 минут не надо.
а еще лучше пропади на несколько дней, если потеряет, значит не все так плохо.
а если не потеряет, то задумайся, нужно ли тебе вообще все это? особенно если девушка с другого города.
Павел Кашелюк
А, надо в чс кинуть что бы наверняка: D так сложно понять что не хочет общения человек