кто вас так обманул?
любят, любят, любят!!!
Отношения
Почему женщины не любят мужчин?
а как же без вас родимых жить? и кто такое сказал? хотя....
Дорогая Ольга
Охохохохохоо!!))) Ни куя вы заговорили!!))) Да вы я смотрю любите не мужиков, а псов, раз у вас ник "ДАМА с собачкой"!!))))) И вы же с ними и еб... тесь!!)))) Так что не надо тут п*здеть, что вы любите мужиков!!))) Вы же собачек любите!!!)))) Вот вам с ними и жить!!!))))
Потому что женщины эгоистки и в любви позволяют себя любить. Такова натура истинная женщин, они любят мужчин за любовь к себе любимой.
покажи мне кто тебе такой бред сказал?
Я люблю мужчин! Всех сразу, конечно, невозможно любить. Но они такие милые, прикольные существа!
А люблю-люблю одного своего!
Эрнис Абдухамидов
мне больше всего понравилось словосотитание - "прикольные существа".
глупость.... еще как любим1!
Они не надежные.
а почему огонь не любит воду???
Откуда такая информация?
кто ж еще их любить то будет?
мужики мужиков что ли?
кто ж еще их любить то будет?
мужики мужиков что ли?
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
А ответ скорее наоборот
Тем легче нравимся мы ей
А ответ скорее наоборот
Лесбиянки!
Потому что их недалёкая или даже незамысловатая натура делится на два переода в их жизни 1. Глупые грёзы, мечты, и тому подобная хрень не отражающая реальность жизни. И кончно же задирание носа, перед окружающими.
2. Период осознания ситуации в которой они уже ни кому не нужны как пользованная вещь, и лишь только тогда у них начинается страстная тяга к нормальным человеческим отношениям, но уже поздно.
И больше не говорите ни кому и ни когда что мужики сволочи...
Потому что мужчины их сами не любят ))
от разочарований.. . от боли которые они нам причиняют. . да. временами мужики делают из нас по настоящему стервами.. жестокими.. у каждого свое мнение по этому поводу... я вообще их не воспринимаю их всерьез..