Отношения
ДЕВУШКИ! Ище вопрос. Если вы встричаетесь с парнем 5 месяцев вы бы вышли за него????
если люблю, то даааааааааааааа!!!!
Нет. Слишком маленький срок для того, чтобы узнать человека.
если любила бы, то вышла бы замуж.
Мы на второй день поженились)))))
мы 20 дней встречались, на 21 сыграли свадьбу...
главное не срок, а УВЕРЕНООСТЬ и ПРОВЕРЕННОСТЬ.
Уверенность - сразу может быть, ПРОВЕРЕНОСТЬ - временем делается, Но я думаю, что можно.
Но иногда можно ошибится и довериться не тому.
Lsionl Ll
Срок вот такой - 5-10 лет, чтобы хорошенько узнать человека, а потом уж выйти замуж.
Если бы я посчитала, что уже достаточно хорошо его знаю, то да.
Я встречалась 1 мес, и дружили 4 =)))))))))))))))))))
может быть, дело ведь не во времени, можно и один раз увидет ьчеловека и прожить всю жизнь)
Если любим друг друга, то и через месяц!!!
Смотря какие отношения и соответственно насколько хорошо его знаю.... Еще большую роль играет опыт совместного проживания.. . Все таки советую пару месяцев пожить вместе, бывает что люди могут любить только на расстоянии. . Ну а если с этим все в порядке значит и понимание между людьми присутствует и можно смело топать под венец
Если люблю, готова на всё!
Смотря по обстоятельствам, но думаю даже если и безумно любила то вряд ли вышла все токи мало времени хотя бы год нужен.
Я со своим встречалась 2 месяца. Итог: нашей доченьки красавице 11лет))
Если люблю, то Да !!!И если только это по настоящему ЛЮБОВЬ, а не лишь бы поскорее выйти замуж. Это серьезный шаг.
лучше, пожить какое-то время вместе, если все будет хорошо, тогда можно думать о замужестве.
Да, причем здесь время. Некоторые встречаются 5-8 лет, потом женятся и расстаются, я некоторые 5-8 месяцев, женяться и живут вместе долгие годы.
нет, максимум пол года, год)