Отношения
Если с парнем 5 месяцев были хорошие отношения и куча приятных моментов, то может ли все испортить... ну допустим...
неумение готовить? или стиль в одежде/поведении, который не нравится парню? ведь это же исправимо) или парню проще найти более подходящую новую девушку?
Испортить все может только упрямство и не желание меняться. Ведь когда два чужих человека притираются друг к другу, чтобы стать родными, каждому приходится что то в себе менять. А слова: Принимай такой, какая есть. - прямой выстрел в висок отношениям. И находить новую девушку конечно интересно, но не всегда уместно, откуда кто может знать, что за тараканы у нее в голове. Так что подстраивайтесь друг под друга и мир вам да любовь!!!
а чо ты заерзала то) )
минус 1 ))
глупости, одинаково и парням и девушкам сложно найти близкого по духу человека..
Исправляться надо не ради парня, а только ради себя.
Правда что ты суетишься? Может тебе нужно найти нового парня, с которым будет спокойней?
Ну начнёшь ты одеваться по другому-чтобы удержать парня. А окажется, что ты именно такой как сейчас ему нравилась?
Не парню надо найти новую девушку, а тебе нового парня.
Нет, давайте из пеленок будем выходить умеющими все делать!
Он то что умеет? Жизнь - это школа и мы постоянно учимся чему-либо.
По поводу одежды - 5 месяцев все устраивало, на шестом обновы что ли не приобрела? значит не было возможности, должен понять,
Все решаемо, если есть желание решать... Это все отговорки, просто он Вас разлюбил... увы...
если планы не особо серьезные, то его не будет напрягать что вы готовить не умеете)) )
а если он встречается с вами с намериниями жениться - тут уж умения будут браться в расчет
а ты за 5 месяцев ты его не изучила ?
Видимо нет у вас любви. Той самой искры которая пронзает душу. Вы просто не противны друг другу. Имей хоть один из вас настояшую любовь, второй ощущая ее физически, не станет укорять другого. В том о чем вы говорите, либо подозревать, что какие то недостатки, могут все испортить. Любовь слепа. Это прежде всего чувства, а уж потом отношения. Она не требует, она всегда отдает.
ну готовить можно и научится)
ну думаю он за 5 месяцев привык к тебе и к твоим привычкам, так что не думаю, что проще найти новую...
если парень тебя любит, то он сам тебе будет и готовить и покупать тебе шмот )))