Мы это понимаем.... но у большинства из мужчин сложился комплекс не полноценности.... типа Я мужчина только с деньгами.... бред.... А ВЫ женщины, подруги, подкидываете дровишек.... типа ты чмо без денег.... уйду к другому.... и тут понеслось.... про любовь забыли.... как по Марксу.... Деньги ...Мужчина ..."Любовь"
потрахались, деньги просрали, ..поругались,... разбежались.... пришли на Ответы.... и.... Почему у меня жисть не получается????))))))))))))).... капець... .
а все на много проще и чище!!!!
Отношения
Мужчины, поймите,нам не важно сколько у вас денег!!! мы любим за другое, понимаете???
приятно подобное хотя бы читать, но стоит спросить кто должен платить на первом свидании и розовые очки медленно как слеза упадут и разобьются о стену суровой реальности и тогда все встанет на свои места и иллюзия такого близкого счастья развеется как дым на ветру лицимерия)))
Lashyn Batyrkhanova
Я, например, не гордая, встанет вопрос - и сама заплатить могу на 1-0м свидании.
Людмила Царенкова
да никто никому ничего не должен) это приятно я не спорю, но ведь не обязан! если нет денег, можно просто погулять
Всё ещё любите ?)
Доказательства на стол))))
Людмила Царенкова
нужно уметь чувствовать это, а не искать доказательств
Lashyn Batyrkhanova
Андрюш, а в чём должны, по-твоему доказательства выражаться? Ты наблюдаешь обратное?
увы они этого не понимают!
сколько мы вам отдаем
не закомплексованные понимают
Согласна. Те мужчины, к которым я испытывала серьёзные чувства, никаких денег мне не давали и дорогих вещей, подарков не покупали. Я этих мужчин обожала, а кого-то и сейчас обожаю.
Мне просто рядышком хочется быть с НИМ, с тем, кого обожаю, а ЕМУ всё равно... Я бы ему сама дорогой подарок подарила бы, если бы я была состоятельной женщиной, а не среднестатистической. И хочу добавить, что многие богатые мужчины добились своего благосостояния благодаря своим личностным качествам, которых нет у слабых и безвольных людей; и многих женщин могут притягивать именно эти качества. Это не всегда так, но тем не менее...
Берите выше, колена-Да?:)
Сколько!!!?))
За что другое!?!? всё равно всё крутиться вокруг денег так или иначе, от маленького до большого!
Людмила Царенкова
за ум, талант, силу
Ты крылья в химчистку здала? Я б тебя познакомил со своей бывшей, для неё важнее денег ничего нет.
Людмила Царенкова
мои крылья всегда при мне))
Руслан Неверов
Да причём здесь крылья ? Ну, не повезло тебе. Ну,не все такие,правда.
Lashyn Batyrkhanova
Не все женщины такие. Некоторые тётки уверяют, что "мужчины-козлы", но в таких случаях они обычно подразумевают одного, кто их обидел. Так и здесь, не стоит обобщать.
Бесполезный клич в пустоту...! Они все равно будут думать... что мы их любим либо за их толстый кошелек.... либо за то что у них в штанах... -другого не дано...! ха ха ха ...
Людмила Царенкова
не думаю, есть те кто понимают, но их единицы