Отношения

девушки, наверное вопрос к вам. хотя мнение парней тоже послушал.

вот скажите, если моя половинка уехала на лето домой (живет в обласном городе) и каждый день она вечером уходит гулять, как она говорит с подругами, (иногда ночные клубы) приходит домой то в 3 до в 5 утра, не реагируя иногда что я прошу остатся дома вечером или прийти пораньше. как вот мне реагировать как сохранить отношения и в тоже время не быть обманутым, все таки ночной клуб...
не парься... топай сам в ночной клуб... пусть она тоже задумается))))))))
Angelina Efimenko
Лучший ответ
ну во первых- если не верите ей- не отпускайте одну в областной город, все равно издалека проконтролировать ее вы не сможете, тут либо полное доверие, либо разводиться
просто доверять ей. . любые отношения строятся на доверии. . если не уверен в ней, значит ищи причину в себе
у меня на эту тему 3 мысли) 1 - ангела на одном плече, 2 - бесёнка на втором, 3 - осудить по себе)) )

1 - вы с ней встречались так долго, любите друг друга, у вас должно быть доверие и понимание: ) Ну пусть девчонка ходит по дискотекам, развлекается, не чахнуть же в и без того скучном городке? Съезди к ней лучше, проверь, всё ли в порядке с девчонкой: ) Даже если и найдет того, кто купит ей коктейль, что в этом плохого? она ж не спит с ним, а тебя любит: )

2 - конечно, ничего страшного, всё равно рано или поздно все отношения заканчиваются! а по какой причине: Я тебе не верю, подлая шлюха! , или Извини, я полюбила другого! - это не важно)) ) Приедь к этой изменщице, посмотри в ее честные глаза и пусть скажет, что она до пяти утра с подружками зажигает в сексуальной одежде под музыку и алкоголь каждый день!! ! и пусть поклянется, что она к подружкам так рвется, когда ты ее умоляешь не ходить!! ! Все девки крутят хвостом! Тем более на всё лето! Я тебе говорю - приедь и разберись! и друга возьми, чтоб пи3дить тех негодяев, которые на чужой вершок раззевают роток!! 11

3 - когда у меня есть любимый человек, я не могу позволить себе флирт с другими.. . да даже простое общение с другими парнями меня может смутить, если у них на меня какие-то виды. . я буду чувствовать себя перед любимым виноватой, обязательно при первой возможности ему всё расскажу.. . ну и стараюсь сделать так, чтобы это "всё" не стало последней каплей.. . я не могу изменить любимому даже простым взглядом! Даже ходя на дискотеки с подругами, я бы просто танцевала и веселилась, но без участия других парней (за исключением парней подруг).. . Но в то же время, если бы любимый позвонил мне и сказал, что хотел бы, чтобы я не пошла сегодня, я бы послушалась.. . ну, конечно, если бы он не слишком часто обламывал мне вечера.. . не слишком приятно торчать дома в одиночестве вечерами.. . А самым приятным для меня было бы, если бы он приехал ко мне: ) Я бы знала, что он меня помнит и я ему нужна, мне бы нафик не нужны были эти клубы и подружки;)
Елена Богуш
областной город... что тут такого. неужели поход в клуб может влиять на отношения?
Хорошего же вы мнения о своей девушке. Доверие, доверие и еще раз доверие.
а не пробовали в кандалы её заковать? или паранжу одеть? . не мой ты ковалер, я б урыла тебя.
Elena Kutuzova
без доверия нет отношений!
и она если любит то глупостей не сделает. Верь ей и не волнуйся =)
Sergey Dryagin
Костик, скажи пожалуйста, а ты все это время как верный муж сидишь дома?
дабы не раздражать ее излишней назойливостью очень советую тебе воздержаться от критики в ее адрес!
а если ты вдруг сильно переживаешь, то представляй, что она уже давно спит в своей постельке и снит тебя) самовнушение творит великие вещи!)))