Отношения
Наверное вопрос больше подходит парням... Хотя...
Скажите, парни очень расстраиваются, когда узнают, что девушка девственница... Возможно боятся? Как вообще парни к этому относятся... Просто мне в данный момент очень это важно...
дорогая Туся, у парней разное к этому отношение, одним очень важно чтоб у девушки никого не было до него, потому что она будет чиста и он не будет в ней сомниваться, другие напротив боятся, и еще возможно больше тебя самой, не хотят сделать больно, не хотят ответственности, ну а другим будет все равно потому что они любят.. .
а ты.. . если еще девственница, не спеши терять и отдавать какому либо мужчине, это пока, твоя гордость, а секс он приедается вскоре.. . так что лучше найди другие увлечения, а парень если любит подождет и поймет.. .
с уважением к тебе я....
сразу переключаются на другую, просто к такой девушке нужен особый подход, а им не хочется себя утруждать
им пофиг у кого быть "первой училкой"
На сколько я знаю, ни бояться они этого, им даже приятно, если из всех ты выделила именно этого, для такого важного шага в твоей жизни!! ! А хотя иногда попадаются пацаны которым это не нравиться, в основном это не опытные мальчики которые хотят учиться, а не учить!!!!
ком-то неважно. Но, если у человека серьезные планы и ты - дев, думаю, он только обрад-ся. А если поматросить и бросить, то, наверно, это его огорчит... я так думаю (сугубо субъективное мнение) =)
хотел бы я отъиметь девствиницу и да не совсем бы одиделся узнав это даже наоборот!!!!
я считаю это круто быть девств!
парень должен быть стОящим этой жертвы
а вообще береги девств до замужества- это оч круто
парень должен быть стОящим этой жертвы
мне кажеться пацанам это нравиться!!! Потому что "первый" запомниться на всю жизнь!! А какому парню не хочеться чтоб девушка его омнила??