Отношения
Что ответить человеку на вопрос "за что ты меня любишь?" ?
Мой молодой человек сомневается в моих чувствах.. И задал мне вопрос "за что ты меня любишь?".. я не могу ответить на этот вопрос, мысли тупаются.. И вообще как я могу ответить на него..я просто его сильно люблю и всё.. Помогите сформулировать ответ.. Он у меня очень красивый.. и характер меня устраивает
ну так и говори ..просто за то что ты есть.. .
Подобный вопрос задали маленьким детям "За что ты любишь папу" в одной из телевизионных передач и все они смогли дать ответ. Ответы были разные, но все же они четко знали за что их папа заслуживает их любовь. А ответы примерно были такими: " он очень добрый", "он мне покупает всегда мороженое", "он любит мою маму", "он всегда меня целует перед сном", " он меня не ругает", "он всегда меня защищает" и т. д. . Так, что есть всегда за что можно любить человека. Если вы не знаете, за что вы его любите, значит чувств у вас нет.
попробуйте себе ответить на вопрос почему вы выбрали именно его, а не кого-то другого?
чем он выделяется по сравнению с другими?
Скажи, если выяснить за что я тебя люблю, я ведь могу и разлюбить в итоге.
да хз за что)
Когда знаешь за что любишь, уже любишь не человека, а эти самые ЧТО.
любят вопреки
он не готов к таким признаниям.
За красоту твоей души, нежность и заботу.
Скажи что когда любят, то принимают человека таким какой он есть и любовь чувство безусловное.
Просто за то, что ты есть.. . -но так я говорю своему любимому человеку. А если вы не знаете, что сказать - может вы и в чувствах неуверены? Если бы любили, таких вопросов не было бы.
Любят не за что-то, любят просто так, от чистого сердца. Скажи ему чтоб не задавал глупых вопросов и улыбнись а еще можешь как в фильмах поцеловать )
Скажите " за то что ты есть, кроме тебя мне не кто больше не нужен"
За красоту и характер