Отношения
А вы можете ответить мне на вопрос за что?
Я вам напишу а вы подумаете и скажите в чем я ошиблась я много вам писала вы мног мне помогали и сейчас я нуждаюсь в вас посоветуйте мне что делать????Мы с моим любимым человеком познакомились ровно год назад он сразу же купил мне кольцо и предложил руку и сердце я как все согласилась. Но потом когда он уехал к своим родителям и приехал назад он мне сказал что родители катигорически отказались у него отца нету только мать, 3 сестры и брат. Мама сказала ему никогда ты не женишься на ней. Я ему ответила если мать не согласна то иди и женись на той которой она выберит тебе я ему вернула даже кольцо. Но он мне сказал что пусть они так говорят что я тоже мужчина и у меня есть свое мнение. Ну значит он знает что делает и я осталась с ним потом начались разборки он стал встречаться с несколькими девушками подряд я не могла на все это смотреть и ругалась с ним а мне терпи они только временные ну я закрывала на все глаза я все это видела потомучто мы с ним работали рядом. Но а если какой нибудь парень делал мне комплименты он сразу ругался со мной. И вот наконецто неделю назад он исчез без следа никому нечего не сказав. Я ему звонила у него был отключен телефон. Потом через 2 дня я узнала что он уехал к матери. Я ему позвонила он отключил телефон и так каждый раз он ни разу не позвонил то дает трубку другому человеку то отключает телефон. Это просто издевательство. Потом я ему отправила сообщение что ты баба тебе надо ность платье и штаны маменькин сыночек. козел и тряпка и спасибо тебе за подлость ко мне пусть бог тебя накажет за все а он мне в ответ спасибо за комплименты. Ну что после этого мне делать что подумать я что-то не так сделала вот неделя как мы с ним не общаемся я нечего не ела просто лежала на постели смотрю в потолок и ревела почему за что? я не могла себе найти ответ на вопросы не знаю как дальше мне быть сейчас вы подумаете что я дура да я дура что люблю это человека который так подло со мной поступил сбежал как последняя крыса с тонувшегося корабля только сам бог знает как больно что же дальше делать не знаю жить не хочу ком в горле не могу остановить слезы....
да ситуация конечно пипец. Вам Лора Флоренс лучше забыть этого человека. Он всю жизнь будет слушать свою маму, зачем вам это надо. Вот сами подумайте хорошенько нужен ли он вам такой маменькин сынок. Не он первый и не он последний, так что плюнте на него и не заморачивайтесь, выше нос. А он потом пусть локти свои покусает, когда он уже вам нафиг не нужен будет. Убедите и поймите что он вас не достоин, так что пусть чешит на все четыре стороны.
этот мужик просто трус))) )
очень похож на моего первого мужа, только там сестрица рулила им. Он не будет счастлив ни с кем.
Бывший 7!!! раз женат был - все его жены сестре не нравились, а все потому, что боялась дойного телка от себя отпустить - он ей каждый раз золотые украшения покупал, мне за сына спасибо не сказал даже.
так что наберитесь мужества и закройте дверь у него перед носом. Вы еще будете очень Счастливы с любящим Мужчиной!!!
в этой истории виновата его мать.... как она может такое говорить.. . ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ЖЕЛАЕТ СЧАСТЬЯ СВОЕМУ СЫНУ!!!! А ВАМ не надо было говорить о том, что пусть выберет его мать и не надо было отдавать кольцо.... а в этой ситуации лучше всего поступить так - пройдет небольшое время.. . пусть все уляжется.. . немного подождите.... а потом подойтите к нему ( только не по телефону) и предложите пойти немедленно в загс, никому ничего не говоря!!!! это будет самый лучший вариант.... а если он скажет - я подумаю или нет.. . тогда вы повернитесь и уйдите с его жизни высоко поднятой головой!!!! А ВРЕМЯ ВЫЛЕЧИТ!!!!
Готова всю жизнь бороться с его мамой, тогда вперёд к победе! Только надо ли? Решай сама. За что? За то, что мамино мнение важнее и он к нему прислушивается.
Пережить надо, со временем успокоишься, встретишь другого человека. Это тяжёлый период, но он пройдёт и жизнь наладится. отвлекись, не сиди дома в одиночестве, гуляй, даже если не хочется, общайся с другими мужчинами... вдруг кто-то другой со временем станет тебе не менее дорог. )