Отношения
Help блин с утра не могу ответить на вопрос
Пишет моя девушка : Ответь что я для тебя значу ...а у меня ступор ...а как на него отвечать....что мне ей ответить???
Не ну ты интересный, она тебе написала ты должен ответить прямо как ты к ней относишься, если ты её не любишь и она тебе допустим не нравится ты должен сказать ей это прямо, если ты скажешь ей не правду и ты и она будете мучится...
" Я тебя люблю, и мне больше никого не надо! " Такой ответ слабо?
Слабое подобие левой руки ))
Скажи то, что она услышать хочет.
Правду.
можешь уже ничего не отвечать, поезд ушел.. . думаешь, она еще ждет твоего ответа???
Ты хочешь, чтобы здесь ответили за тебя? И кто ты после этого? Вот и ответ...
то что она для тебя значит.... кто она для тебя, как ты ей дорожишь или нет? Что ты чувствуешь когда рядом с ней?
А что она для вас значит? Если любите, так и напишите, а если нет - то тоже так и напишите! И попросите, больше не задавать подобных вопросов!
Ульяна Щербакова
А сколько раз Вы задавали етот вопрос???
ты для меня все))))))
а что ты к ней чувствуешь вообще??!: ) она тебе нужна??: ) лично я считаю, что если девушка не безразлична парню, то у него всегда найдутся слова) )
но если их нет.. . лучше не говорить не нужных слов
ты значишь для меня больше, чем думаешь! Я ХОЧУ чтобы ты была рядом, поддерживала, любила меня.. ты очень дорога мне и я не хочу тебя терять... просто будь со мной, позволь любить тебя и быть любимым, родная.. я люблю тебя....