Отношения
умоляю,подскажите как быть
я жуткая собственница,я не даю никакой свободы,я хочу постоянно быть рядом,видеть как он себя ведет,что делает и т.д. я не могу принять и понять другое,что так не должно быть... я пытаюсь как-то отвлечься,найти себе увлечение,но в голове только он от того что нет возможности постоянно звонить - я страдаю когда я о чем-то узнаю не первая - я очень злюсь,ругаюсь с ним,когда общается с девушками закатываю истерики,ревную если ему не звонить,то он вообще не звонит,иногда только вечером(за весь день) а где он был,что делал - неизвестно... я не знаю...вы не испытываете это чувство,это ревность умноженная на 100..это из тех случаев,когда ревнивые мужья убивают жен...мне уже лечиться пора...я не знаю что делать(( с каждым днем всё запущенее...
Вас просто захлестывает безумная любовь к нему. Я испытавала тоже самое, а он злился, говорил, прикуй меня на цепь как собаку. Все скандалы были только из-за моей ревности. Многое конечно зависит от мужчины, если он знает, что Вы такая ревнивая то нужно не давать поводов. Я Вас уверяю это пройдет с охлаждением чувств, я сейчас поостыла и как ни странно перестала так дико ревновать, мне даже не хочется ему звонить, а раньше названивала в течение дня, что вызывало раздражение, сейчас он даже обижается жду говорит твоего звонка, а ты не звонишь! Так, что терпение, мой друг, как говорил Карлсон.
лучше разойтись вам и не мучать друг друга
просто с ним вы испытали то что не испытывали ни с кем раньше
подумай о том чтобы не наскучить
Учись пересиливать себя! Хочется спросить "где был? " - не спрашивай, хочется закатить скандал - лучше промолчи, нужно уметь владеть собой, не быть такой распущенной - что хочу то и говорю или делаю.
Да точно лечитьться вам пора у меня подруга такая же точь в точь и некчему хорошему ето неприведет
Для начала попробовать полюбить себя, совершенствоваться. Ревность - это заниженная самооценка, собственничество - боязнь, что уйдет к кому-то лучше вас.
учитесь доверять, иначе он скоро не выдержит...
если тебе дорого его внимание то прими хотя бы огдин из советов ради него же
Я точь в точь такая же, но мне повезло с супругом!! ! Я всегда знаю где он и с кем, никогда не слышала от него "извини, я занят" , и с посторонними девушками он общается так, что меня гордость за него захватывает!! !
И было очень приятно, когда одна знакомая сказала мне: "Дааа, на баб он у тебя не падкий, тебя любит".
Постарайтесь влюбиться в того, кто будет безумно любить Вас.