Отношения

как быть вечером? подскажите умоляю! а то я вскроюсь

вообщем сегодня у моего мол.чела встреча выпускников, и там будет девица, которую он любил 6 лет и изменял мне с ней! вообщем у них довольно отвратительные отношения. и мне нужно чем то занять себя. а чем именно не знаю.подскажите, как провести вечер, что бы не думать об этом!и пойти с ним тоже не могу, говорит, я там лишняя буду и захочу внимания, а он хочет пообщаться со всеми..
Марина ***
Марина ***
1 374
вскрывайся
АИ
Андрей Иркутск
14 635
Лучший ответ
Книжку почитай, может быть, поумнеешь. Давно бы бросила такого урода - раз лишней тебя называет. Немножко больше самоуважения нужно иметь.
Вскроешься? Термин про профессиональный подобрала.... Ты что- уже не новичек в суициде? Говорят, это особенность психики. Но если ты об этом говоришь - уже лучше, не все так безнадежно. Попробуй полюбить себя сильнее, чем молодого человека. Тогда он это заметит и тоже поменяет свое отношение к тебе. А вообще для чего нужны подруги? Именно для того, чтобы встретиться и посидеть-посудачить про парней, обсудить новости в личной жизни и планы на весну!!!! У тебя есть подруги? Нельзя так накручивать себя. Позвони девченкам и начначьте на сегодняшний вечер встречу гденибудь в кафешке. Моя дочка часто с подружками встречается. Это так здорово - когда есть люди, которые реально помогут, выслушают тебя и подскажут что делать. Если с подругами не получится - можно посмотреть какой нибудь веселый фильм или просто по телеку чтонибудь. Да на худой конец, сиди здесь в Ответах - только в категории Юмор. Размести какие нибудь смешные фотки или просто отвечай на вопросы. Поможет. Только не думай о плохом. А завтра подумаешь уже с новым взглядом на всю ситуацию. Сегодня надо себя поберечь. Удачи. Люби себя и тогда увидишь - все наладится!
Олег Кравчук
Олег Кравчук
52 637
пипец, из-за такой ерунды вскрываться? ты просто дура. извини.
Сходи в бассейн, сделай маникюр... Займись чем-нибудь...
провести его нужно так, чтобы у чела вашего голова болела - где вы и с кем...
а ты сходи на встречу со старым одноклассником
Sergei Andreichuk
Sergei Andreichuk
6 122
а ты с подругой пойди развлекись куда-нить)))
RR
R R
6 108
чушь тебе наплел
ЕЦ
Евгения Цой
1 755
а если подумать.. почему он вас не берет? значит это уже что то значит... может быть он хочет снова встретиться с ней?
Рома Костюк
Рома Костюк
1 570
Не парься накорми его пургеном да побольше или еще каким-нибудь слабительным и весь вечер "просидит" с тобой дома Ну вообщем я и на утро еле до работы доехал видимо жена переусердствовала
Donier83
Donier83
1 311
А кому будет легче от того ...Гогда в твоей жизни появеться по настоящий любящий человек ты этот случай даже не вспомниш .Начни поиск новой любви прямо сегодня вечером
оторвись со мной детка, а то мне старушки надоели, я тебе устрою варфоломеевскую ночь, или вскрывайся.