Отношения

У меня тяжелая ситуация с девушкой

Общаюсь/дружу с девочкой с 6-ого класса, сейчас закончили уже 11 класс, все эти года довольно хорошо общались, но вот последние 2 года очень близки стали, говорим обо всем 24/7, есть общие увлечения и много чего остального. В кратце идеально подходим друг другу, но она держит меня во френдзоне при том что я помогаю ей во всем, и морально и материально, посвящаю все свое свободное время ей и нам нравится уделять время друг другу. Пару раз предлагал быть вместе и достаточно намекал на отношения.
Я её действительно безумно люблю и не могу отпустить, но и себя надоело мучать. Помогите советом, что в такой ситуации делать? Стоит ли идти к психологу чтобы он мне помог ?
Т@ня ****
подрочи и все пройдет
Самат Азимбаев
Лучший ответ
Ты ее считаешь идеально подходящим, она не хочет с тобой никаких любовь или сексуальных отношений, так как считает не подходящим. Это видно по тому, что она держит тебя в френдзоне. Считала бы подходящим - давно б встречалась.

Заставить себя любить или подкупить помощью - не сможешь. Насильно мил не будешь.
Дмитрий Петров
Если ты знаешь её досконально, то наверняка можешь и ответить на свой вопрос. Ты уверен, что вы подходите друг другу, а она нет. Почему? Каким она видит свой идеал, если ты с ним не совпадаешь? Опять же, ты хорошо её знаешь, и если поймёшь, в чём разница между тобой и воображаемым Тем Самым, то начнёшь вести себя так, чтобы им стать. Всё в твоих руках.
R Z A B E K O V
Френдзоны не существует.
Не веди себя как друг и все
Дмитрий Петров Ему ее изнасиловать? К вам бы подошёл несимпатичный немолодой дядька, изо рта которого вы ужасно пахло, и попытался бы вас поцеловать, что б не быть другом. Что бы вы сделали?
Возможно у тебя характер слабоват. Девушкам нравятся решительные парни. Будь сильным, заступайся за слабых, не позволяй обижать девушек, помогай людям. Но будь готов к тому, что ты так и останешься просто другом.
конечно совет специалиста нужен
от меня совет будь настойчив и смелее
девушки люб.. обращают внимание не на друзей
Алекс Perepe4N
какой смысл делать что то для неё, ничего от этого не получая?
ради того, чтобы быть рядом? когда-то тебе надоест играть в одни ворота
Обнимаешь по-крепче, целуешь в губы и говоришь, что детство кончилось и либо по-взрослому и со всем уважением, или тебе такая дружба не нужна.
The Best Iboombox
Возможно она ждет от тебя того, чтобы ты был еще более настойчив. Просто скажи ей что вот все это общение и отношения за эти 5 лет были не просто так. Скажи ей что она стала частью твоей жизни и что ты никогда ее не отпустишь. Намеки тут не прокатят, говори все прямо.