Отношения

Ситуация с девушкой - требуется консультация.

Объясните ситуацию пожалуйста. Мне нравиться сильно девушка. Я ей много присылал сообщений и спустя некоторое время она мне написала : "Почему ты мне присылаешь так много сообщений" а потом пишет : Зачем? Я ей до того призналась в симпатии как к девушке она сказала что у нее есть молодой человек уже как 3 года и сказала чтобы я не расстраивался и что я найду девушку. Естественно я как нормальный человек не понял такое положение вещей поскольку все невербальные признаки у нее были симпатии ко мне и она сама улыбалась мне, один раз даже резко за руку схватила вообщем привлекала к себе внимание. Я ей написал что я ни на что не претендую и сказал что она не загонялась поскольку уже к моменту написания письма моя симпатия стала к ней угасать потому что говорит одно а делает другое а здоровье дороже чем непонятная херня по отношению ко мне. Пришел от нее такой ответ :" Хорошо не буду, спасибо за столь развернутый ответ ! -орфография сохранена " . Я прислал ответ : "Да всегда пожалуйста... " Она потом перестала со мной здороваться с обиженным фейсом ходила ( она моя одногруппница) как будто бы она что то другое ожидала от меня услышать. Объясните мне пожалуйста развернуто ситуацию поскольку она уже давно произошла, а вопрос у меня как такой остался, но сразу замечу что потом я ей писал и она мне отвечала вообщем все наладилось и здоровались улыбались и заигрывали. Не могу понять наши с ней отношения...
У неё просто нет опыта. И она на тебе оттачивает своё женское мастерство флирта. Она хочет с тобой просто дружить, и как друг ты её устраиваешь. Для личных отношений у неё уже есть молодой человек. Заигрывает и посылает невербальные сигналы? Хочет пофлиртовать. Но так, как нет опыта, не понимает, когда надо останавливаться.... и ты эти сигналы воспринимаешь, как приглашение к чему-то более близкому.... Заигрывания со стороны женщины не должны длиться более двух минут, так как потом у мужчины наступает уже сексуальное возбуждение и последующие сигналы он воспринимает уже, как приглашение к сексу.... все эти женские "ужимки и прыжки", прикосновения. Объясни ей это да и всё. Если тебе нравится с ней общаться, и ты в принципе не против быть ей просто другом, то и общайся. Если ты чувствуешь себя самцом, варианта два: либо оставь её, у неё есть парень, либо отбей, не взирая на то, что у неё там 3 года где-то были какие-то с кем-то отношения.... Но тогда действовать надо радикально, и быстро! Берёшь свой паспорт, берёшь её паспорт, берёшь её за руку и ведёшь прямиком в ЗАГС, не давая опомниться.... И не надо там страдать, кто кого и где полапал! Лапайте друг друга сколько влезет на законных основаниях! Нах в сети писать, если так знакомы?
Диана Тасанова
Лучший ответ
Ооо Точирон Спасибо большое за ответ. В том то и прикол что парня у нее нет. А было несколько раз когда она меня называла своим мужем. Были еще кое-какие ситуации которые показывали что она ко мне неравнодушна. То что у нее нет никакого опыта это тоже я уже давно понял. Просто я поставил этот вопрос поскольку я совсем не могу понять наших с ней отношений. Скорее всего просто девушка сама не знает чего хочет. Еще раз спасибо за ответ.
подите вы нах.. развернуто...
Марина Лукина
Так сильно нравится, а ее убеждаешь в обратном.... не мудри, и не будь назойливым Ведь-чем меньше женщину мы любим... ну. ты понял..
Айнур Акимова
Ооо Точирон Спасибо за ответ. Я думаю что все таки стоит быть аккуратней. У меня уже были ситуации где нужно было вовремя остановиться и просто забить на отношения с человеком который тебя не ценит. Да я действительно хотел ее переубедить что бы не тешить ее самолюбие поскольку я не кукла с которой можно делать все что угодно.
Зачем ты заебывал в сети девушку, если была возможность делать это в реале. Общение в интернете на корню губит отношения. причины мне расписывать лень, просто поверь на слово. Признаваться вербально, когда нет обоснованной уверенности в ответных чувствах да еще и в сети - это вообще пиздец. Ну и третий момент: нахуя тебе одногруппница? отношения с ней - постоянные слухи и пересуды, а если расстанетесь, то жизнь совсем испортится. Ищи новую бабу
Ооо Точирон Нет, нет я не в сети ей признался в реале, а переписка уже была через месяц... Ну сейчас я работаю, уже закончил техникум она просто работает рядом с офисом моей компании поэтому возник такой вопрос. В любом случае спасибо за ответ.