Отношения
Девушки....требуется ваша помощь!!!!
У меня есть девушки знакомые, которые позвонив или в смс приветствуют меня " привет зая/солнце/радость моя...". При этом у них есть парни, а я с ними просто общаюсь. Объясните почему они так ко мне обращаются????
Я тоже своих друзей называю так, и они меня так называют, просто охото сделать человеку приятное. И они этим показывают что относятся к тебя очень хорошо и хотят сделать тебе приятное. И показываются что ти им не просто знакомый а больше. Не заостряй на этом внимание все хорошо. Отвечай им так же, им будет приятно поверь. Желаю удачи=)
Просто ты хороший человек .Тебя уважают!
меня тоже все так зовут, и киса и солнышко и всякое такое, не обращай внимания.... выгляд сладкий значит))
Кем вас ощущают в своей жизни так и обращаются. А может это просто сейчас так принято. Если не ко.. л, то радость. Все нормально.
Ты им нравишься, или ты видешь себя как зая/солнце/...Испытывают к тебе нежные чувства.
Не заостряй на этом внимания, и, ради бога, не спрашивай их самих об этом. Бывает, что иногда они пытаются заигрывать, а иногда заставить своего парня ревновать. В любом случае, веди себя так, как будто к тебе часто так обращаются и для тебя это нормально.
Ну это так принято нынче. Я тоже обратила внимание, очень распространено почему-то стало так обращаться.
Ну или ты нравишься ей и этим она проявляет симпатию, т. к. по-другому не может, потому что парень есть, или же просто обращается так как к очень хорошему другу, такое тоже бывает!...
когда есть симпатия - ну что поделаешь?))) Я тоже так называю, кто мне ...только "Тссс" ))))
удобно! вот имя назавешь - прокол, если оно не так звучит как надо!
думаю, так себя ведут легкомысленные девушки, которые любят флиртовать на лево и на право, пытаются привлечь больше внимания к себе и хотят нравиться всем парням.