Добрый день!
Выйти - конечно выйдет, но здесь стоит подумать мужчине как добытчику, как опоре. Иногда любовь застилает нам глаза и мы перестаем обращать внимание на элементарные практические вещи. Например, вопрос жилья очень остро встанет через пару месяцев. Если есть возможность снимать - хотя бы снимайте, чтобы не зависеть, например, от родителей. Еще через пару месяцев могут начаться разговоры в духе "Почему Машин муж ей купил новую кухню, а мы живем со старой", "Давай возьмем что-нибудь в кредит", "Мне нужна шуба". Еще через пару месяцев у Вас могут появиться дети. Это всегда счастье, но неужели Вы хотите, чтобы Ваши дети жили на съемных квартирах, чтобы они чего-то не видели, чтобы Ваша супруга толкалась с коляской в общественном транспорте?
Подумайте об этом. Если девушка не соглашается выходить замуж за молодого человека без квартиры и машины - это еще не значит, что ей нужны только деньги, это значит, что она не видит в нем перспектив для семьи.
Вклады в недвижимость и транспорт - это всегда вклады в Ваше будущее, независимо от того, видите ли Вы себя женатым или нет.
Желаю, чтобы Ваш брак был прекрасным, а будущее - светлым!
Отношения
Если у парня нет машины и квартиры, то девушка выйдет за него замуж?
У меня ничего не было - вышла )) Сейчас все есть. Уходить не хочет )))
такая да

Да
ВЫЙДЕТ, ЕСЛИ У НЕГО МОСКОВСКАЯ ИЛИ ХОТЯ-БЫ ПИТЕРСКАЯ ПРОПИСКА....))))
Если для неё главное машина и квартира, то не выйдет 100%
выйдет.. только для того, чтобы помочь ему вырасти (как личности) и все это приобрести.. это если любит.. если не любит, то тоже выйдет, но всю жизнь будет пилить парня.. отчего парень не будет расти и не сможет все это приобрести.. как то так..)
зависит от девушки
У друга кредит на 15 лет на квартиру и на 5 на машину . Прикольно видеть мордашки ТП, узнавших об этом после секса .
а кого она любит ???человека или квартиру и машину
Владимир Данилов
себя она любит.. поэтому квартиру и машину..)
Я выйду у меня тоже ничего нет все отдала в благотворительный фонд
Выйдет
Если парень мудак, она лучше девушку себе подыщет :)
От девушки зависит.
конечно нет
по любви да, ты тот парень)
трудный вопрос