Отношения
Какой нужно быть девушкой что бы удержать около себя парня и в будещем выйти за него замуж?)))
Всречаемся чуть больше 2-х месяцев, он меня почти во всем устраивает, он мне очень нравится, я еу тоеж, но судя по его рассказам как и из-за чего он бросал днвушек, меня этьо очень настререгло, одну бросил из-за того что понравилась другая отя встречался с ней 1.5 года, а другую из-за того что она стала эму противна после секса, девушек у него было не много, даже друзья его подстёбываюсь из-за этого. Он говорит что любит меня и все в этом вроде)
Если отношения серьезные, и речь идет про брак, то нужно уметь идти на уступки, быть терпеливой, заботливой. Это помогает сохранить долгие и счастливые отношения
А такой, как Вы)
Хороша Маша, да не наша (
Нужно быть оооооооочень глупой, чтобы верить в это....
не сравнивай себя ни с кем. если он тебя любит - то будет рядом.
быть порядочной, для семьи, а не для клубов и гулянок, на ночь. даже самый подонок женится планирует только на порядочной, с какой бы ни гулял сейчас. чем меньше любовников у тебя- тем больше ценит и хочет серьезно. а вообще, стремные разговоры что девушек бросал, противно спал- хороший парень до таких речей не опускается. и друзьям передай, что за количеством гонятся обычно неполноценные, с маленьким..., чтоб тешить свое ничтожество и хихикать под пивко как все было с очередной.. . и с ихними женами могут так же обойтись. они не герои-любовники, а шлюшонки жалкие- лишь очередные у этих девушек)
нужно уметь ускользать )) мужчина-охотник, вот на этом и нужно играть ;)
....удерживать? А разве Вам нужен рядом такой человек которого нужно удерживать.... Он сам должен хотеть находиться с Вами бесконечно. Для этого.... нужны чувства.... взаимное уважение.... общие интересы.... Вы должны быть интересным собеседником.... воспитанным человеком. Тогда, человек сам захочет всегда быть с Вами.... а удерживать никого и никогда не нужно. До добра не доведет. Удачи Вам)))
загадочной, нежной, любящей и не спать сним до свадьбы
Стань его другом. А то, что он рассказывает, это как говорится, дели на 16. А будет про своих бывших рассказывать, спроси: "можно я буду тебя звать ТУ-154, потому, что ты у меня 154-й"
Любовь - это помимо всего, что связано с чувствами, еще и взаимные уступки, взаимопомощь, умение понять друг друга. Не зря же говорят: "муж и жена - одна сатана" т. е. это двое живущих как один. Это сложно. Но можно.) ) удачи.
на каждый товар есть свой купец. если вы такая, как ему нужна - будет с вами. поймет, что не то - не будет с вами. все мы люди и все мы меняемся. прожил полтора года, что-то в ней значит изменилось, настолько что дальше отношения стало продолжать невозможно.