Отношения
вопрос девушкам если у парня нет машины то он что не человек и вам что важно есть у него машина или нет ?
Материальные ценности совсем не важны, машину можно разбить, квартира сгореть и тд, а душа у человека должна быть, вот и вся арифметика, главное дорожить самим человеком, а не его состоянием
Марина Бужлакова
Всё верно сказано
у моего парня нет машины, это засчитывается как ответ на обе части вопроса?
Кинг Конг
у меня тоже нет но мне ивесь мозг выносят из-за этого
А сам подумай! !
Если у него даже машины, то где он найдёт деньги на свадьбу? а как он сможет детей содержать?
Глупые какие-то вопросы ты задаешь.
Кинг Конг
не глупый вопрос деньги на свадьбу есть а дитей содержать это проблема мужчины а не женщины
Не обобщай, на деньги и машины ведутся только шалавы, а мне все равно есть у парня машина-нет, есть деньги или нет. я не материалистка, мне все равно на чем придет ко мне моя любовь, пусть пешком, пусть на самокате, НО главное чтобы она была НАСТОЯЩЕЙ!
Dima Fedov.26
Уважаю таких девушек!
Машина, это бонус парню, и чем машина дороже, тем больльше бонус))) )
Обычные парни, это обычные парни)) ) А на парней с хорошими тачками, со всем с другой стороны смотришь)) ) с лучшей)
Есть девушки, которых машины вообще в принципе не интерисуют, так вот тебе к ним))).. а я люблю парней на хороших колёсах)) )
Как в говорится:
"Мы сбрасываем звонки от мамы, но на звонок "Влад Порш кайен" мы ответим всегда"))))

Как в говорится:

Артур Мурванидзе
в машинах нет не чего хорошего сколько аварий в россии и смысл покупать машину зная что её тебе разобьют многие думают что сними это не случится.
нет, не важно
но он так хочет машину, уже все ухи прожужжал, думаю, еслиб у него появилась машина, он был бы счастливее, раз он так ее хочет
а когда он счастлив, я тоже радуюсь
Чем дороже у парня машина, тем больше на нём долга )))) , а мне не важно, есть она у него или нет
глупо, когда девушка ведется на что-то материальное. Оно ведь так же как и красота приходит и уходит, а вот то, что у человека внутри - вот это остается навсегда! В конце концов не с машиной же она спать будет, а с живым человеком!)
А нафига она вообще нужна? Я вот лучше гулять буду, чем на машине ездить.
если девушка тебя по настоящему любит, ей плевать на то сколько ты зарабатываешь, есть ли у тебя машина, квартиры и т. п.
ну а если она встречается с тобой ради "понтов", ради того чтобы похвастаться подругам то ей такие мелочи очень важны!
задумайся нежна ли тебе эта девушка!