Отношения

вопрос девушкам если у парня нет машины то он что не человек и вам что важно есть у него машина или нет ?

Кинг Конг
Материальные ценности совсем не важны, машину можно разбить, квартира сгореть и тд, а душа у человека должна быть, вот и вся арифметика, главное дорожить самим человеком, а не его состоянием
Расим Ильясов
Лучший ответ
Марина Бужлакова Всё верно сказано
у моего парня нет машины, это засчитывается как ответ на обе части вопроса?
Юлия Смирнова
Кинг Конг у меня тоже нет но мне ивесь мозг выносят из-за этого
А сам подумай! !
Если у него даже машины, то где он найдёт деньги на свадьбу? а как он сможет детей содержать?

Глупые какие-то вопросы ты задаешь.
Кинг Конг не глупый вопрос деньги на свадьбу есть а дитей содержать это проблема мужчины а не женщины
Не обобщай, на деньги и машины ведутся только шалавы, а мне все равно есть у парня машина-нет, есть деньги или нет. я не материалистка, мне все равно на чем придет ко мне моя любовь, пусть пешком, пусть на самокате, НО главное чтобы она была НАСТОЯЩЕЙ!
Серега Додонов
Dima Fedov.26 Уважаю таких девушек!
Машина, это бонус парню, и чем машина дороже, тем больльше бонус))) )
Обычные парни, это обычные парни)) ) А на парней с хорошими тачками, со всем с другой стороны смотришь)) ) с лучшей)
Есть девушки, которых машины вообще в принципе не интерисуют, так вот тебе к ним))).. а я люблю парней на хороших колёсах)) )
Как в говорится:
"Мы сбрасываем звонки от мамы, но на звонок "Влад Порш кайен" мы ответим всегда"))))

Юля Захарова
Артур Мурванидзе в машинах нет не чего хорошего сколько аварий в россии и смысл покупать машину зная что её тебе разобьют многие думают что сними это не случится.
нет, не важно

но он так хочет машину, уже все ухи прожужжал, думаю, еслиб у него появилась машина, он был бы счастливее, раз он так ее хочет
а когда он счастлив, я тоже радуюсь
Чем дороже у парня машина, тем больше на нём долга )))) , а мне не важно, есть она у него или нет
глупо, когда девушка ведется на что-то материальное. Оно ведь так же как и красота приходит и уходит, а вот то, что у человека внутри - вот это остается навсегда! В конце концов не с машиной же она спать будет, а с живым человеком!)
А нафига она вообще нужна? Я вот лучше гулять буду, чем на машине ездить.
если девушка тебя по настоящему любит, ей плевать на то сколько ты зарабатываешь, есть ли у тебя машина, квартиры и т. п.
ну а если она встречается с тобой ради "понтов", ради того чтобы похвастаться подругам то ей такие мелочи очень важны!
задумайся нежна ли тебе эта девушка!