Отношения
Вопрос девушкам, да и парням! Короче - ВСЕ СЮДЫ)))
За мной бегает один парень. С ним прикольно общаться, он отличный человек, НО:1). он старше меня на пять лет;2). он другой национальности(все бы ничего, но у нас в семье с этим строго((()что делать????хельп! СОС!!!!
возраст - это ерунда. даже хорошо что он старше
а вот национальность другая, ммм, знаешь, проблема даже не в том что твоя семья к этому плохо относится, но и его наверняка тоже, да + ко всему все обычаи, традиции, праздники и прочее очень сильно будут сказываться, да и в конце концов, вы же не на обитаемом острове живете?!! !
Но, при всем при этом, есть и тот момент, что сли есть настоящие чувства и они обоюдно взаимные, то можно преодолеть все и вся и пойти против ссего мира и победить!
встречатся с ним. . время раставт все по местам...
черный - да?
пристрели его чтоб не мучалси
Тебе парней своей национальности мало?
Время покажет.
1 это фигня а вот 2 не знаю
по таким понятиям, ты долго парня искать будешь!!!! плюй на все лишь бы человек был хороший!!!
Ты обречена! Точно влюбишься!
Я сама в таком положении была. У меня был выбор между парнем своей и парнем другой национальностей. Я сделала выбор в пользу любимого - другой национальности. Конечно, сейчас стали придерживаться каждый своей нации, традиции. В настоящей любви не должно быть социальных и межнациональных различий, предрассудков. Никто не праве распоряжаться нашей жизнью, делать выбор за нас. Жизнь у всех одна - и как мы ее проживем все зависит от нас.
не говори семье ничего, а потом время покажет
1) 5 лет это оптимальная разница в возрасте. Мужчина должен быть старше девушки от 3 до 7 лет
2) Я не знаю ни твоей ни его национальности. Тут могут быть нюансы. Конечно время расставит всё по местам
a pri4em tut starsche i drugaja nazionalnost esli on tebe nrawitsja pljun na wse
так ты с ним общайся как с другом! сама говоришь, что с ним прикольно общаться)))) мне кажется, если он такой хороший, не надо его терять...)))