Отношения

Вопрос девушкам. ну и парням тоже.

Через сколько после знакомства девушке можно отдаться парню?? Просто одна подруга- через неделю, другая- чуть ли не через год.. Какой оптимальный вариант?
Как почувствуешь "Мое" тогда. А так смысла нет. Удовольствие раз два и вот она дурная слава!
Дарья Воргуданова
Лучший ответ
Я, как дама умудреная опытом скажу, что надо отдаваться тогда, когда хочется тебе.
Если девушке хорошо с парнем, и она чувствует, что это ее человек, то неважно, срок не играет особой роли..
Balzhan Ergonysova
у вас всё еще будет.. и через год, и через неделю... и через час...
После свадьбы
Когда Вы сами будете готовы к этому!!!
Да, если прикольный парень, почему б и не в этот же вечер!!! !
Что такого!??
я считаю, что только после того как ты поймешь, что этот человек именно тот кому ты действительно хочешь отдаться! и когда ты точно поймешь, что ему можно доверять!!!
до брака шлюха
после брака хорошая девчонка
Что за слово отдаться!! ! Как будто женское тело-это товар!! ! Сами решайте, когда вам это будет так необходимо!! ! Лишь бы чувства были... настоящие, а не на один раз!!!
ну месяцок можно помучать) если чувства есть, конечно! а если нет- никогда
Ну мне кажется что девушка сама должна понять когда стоит отдаться. Ты почувствуешь когда придёт время!!! Но вариант "через неделю" эт уж слишком быстро мне кажется....
Bo'ris Rasskazoff
тут нет определенных временных рамок, как посчитаешь нужным так и вперед! Удачи!
Toulpari Toulpari
Это зависит от того как ты относишься к парню, а ещё важнее как он к тебе. Если бы он настаивал постоянно я бы не соглашалась, а если ты сама этого хочешь, то бери то что тебе нужно. Но правельнее всего будет подождатьи узнать человека по-ближе, я изучала его год и от этого ничего не потеряла, если любит будет ждать и два, и скажу честно мы до сих пор вместе, а с тех пор прошло три года... так что выбор за тобой...