Отношения

Помогите. Мне нравиться девченка...

1. Ни в коем случае не стоит признаваться в любви (если не хочешь, чтобы над тобой смеялись) 2. Что тебе мешает заняться своими физическими данными? (глядишь и уверенности прибавится. А то любите стройных и красивых, а сами считаете, что девушки вас должны любить такими, какие вы есть. 3. Развивайся, будь интересным собеседником. Обрати внимание на свои плюсы и то, что выгодно отличает тебя от других. 4. "Бедный студент", что тебе мешает подработать??
Алексей Шмалёв
Лучший ответ
Если у самого не хватает духа - попроси кого-нибудь из общих знакомых свести с ней
Birjan Suleimenov
>Так вот, незнаю как признаться в любви
а чего замуж не пригласить? или предложить умереть в один день? слабо что ли?
Полина Южанина
Ирина Никитенко PS бедный студент
я тоже помнится в школе тем же страдал) был худ, беден и скромен) но потом, через несколько лет всё очень изменилось, а тогда и подумать не мог)) ) будь открыт, нагл и напорист - и люди к тебе потянутся.
Ксю Слаква
...ангел лети лети здесь уже никого не спасти...
Dauren Korabaev
Так вперед. В чем проблема?
Диана Князева
какая девченка может быть, когда у тебя букет недостатков, с которыми ты не борешься, которые грозят перерости в комплекс неполноценности, если уже не перерос.
давай ка подсчитаем:
1. трудности коммуникация
2. заниженная самооценка
3. негативныйй образ себя
4. с прогрессирующими страхами, мнительный
5. не удовлетворенный положением в обществе, в том числе и материальным
пока не научишься любить и принимать вряд ли что то получится в отношениях . Эту идею высказал Э. Эриксон.
наведи порядок с себе и тогда знакомься.
А помочь то чем? Составить компанию?
Igor Furchikov
мда.... ты парень или кто?
вот так ей и скажи
Виктория
если влюбился, действуй! не можешь сказать, напиши!!!!
Bugati Bug