Отношения
Помогите!!!Мне нравится парень, но..
Мне нравится парень, он говорит что я красивая, умная мы походим друг другу, но у него нет ко мне чувств, говорит что внутри пусто и холодно, и хочет чтоб я помогла ему разобраться...что делать?
одна из женских "хитростей" , нас Мужчин "торкающая" , -это попробуй стать ТРУДНОДОСТУПНОЙ-! мужчина по природе своей - ВОИН и когда нужно что-то завоёвывать просыпается А З А Р Т и сопутствующие ему эмоции и чувства. Успехов-!
Тек согрей и заполни его.
Время покажет, рассудит и сделаешь выводы сама!!
так потоггиииииии
Ну, если у вас нет пока другой кандидатуры, то есть никто больше не нравится, то вы можете просто общатся с этим парнем. Пока он там разбирается в своих чувствах, ходите с ним в кино, гуляйте, общайтесь. Заодно и сами разберетесь-так ли уж он вам нужен. Может просто останетесь друзьями.
время покажет..
А тебя маменька не знакомила с хорошими мальчиками и симпатичными, и из хорошей семьи, и перспективной но не торкало и не екало.... И у него тоже самое....
а вы скажите, что любовь за один день не рождается
Это не то. Не любит, отойди. Захочет, сам будет тебя искать.
Чувства нужно взращивать, как цветок из семя, терпеливо и заботливо.
Если просто нравится.. . А что тебе нравится? Что он такой размазня? Лучше кашки поешь.
Будь мудрее сама!
Перестать обращать на него внимания и жить дальше полноценной жизнью. Если это твое - он от тебя никуда не денется
нравиться-это не любовь, у Вас нет любви у обоих-зачем мучаться и в чём-то разбираться, потом страдать, просто общайтесь и живите своей жизнью....
начните встречаться. Жизнь покажет...
так помоги ему! секса мальчик хочет
любить не заставишь просто дружить можно а потом может и чувства появятся)))))
Не стоит его принимать.
Дальше - хуже...
Согласна!
Лучше забудь. Он будет к тебе относится только как к другу.
не заморачивайся. если конечно у тебя нет к нему серьезных чувств.
Сразу говорю. забудь.
если сразу не екнуло, то не екнет
Если просит разобраться, значит, на тебя возлагает не только инициативу, но и ответственность. Так что в случае, если все начнется по-серьезному, а у нехо "холод и пустота", сама останешься виновата. Плюнь на него и забудь!
ни чего хорошего не жди. любовь-это страсть, взаимная и мгновенная. я думаю вы можете быть друзьями. но не парой.
быть может он он кого то любил недавно и до сих пор ещё не остыл, может в его душе ещё не тозрела весна. а вообще если парень не хочет, ты его и не заставишь. а если ты хотя бы не много ему нравишься то жди когда он тебе ответит, чувства могут разжигаться медленно, просто жди и не навязывайся...
у меня такаяже фигня ток я девочка, я просто не могу разобраться в чувствах, все так запутано
А еще мимо чувств наваливается учеба и т. д