Отношения
Бывшая хочет секса со мной, что делать?
Она со мной сама же рассталась, я был виноват и теперь она хочет секса . Что делать? На Попытку вернуть меня не похоже и сама сказала тип только секс и ничего другого МЫ расстались!
не тупить, а жаханякнуть ее.
А в чём ваша вина заключается, если бывшая обратно прискакала мириться? Видимо, никто больше не позарился на ней жениться. И решила дама, что старый муж лучше новых двух.
Забей
ну попробует тебя- может для секса годен, если душа говно
Тут нужно быть мужчиной... мужчина такой вопрос решает, не парень, не сыночек, не слабый вид короче.
Ты же мужчина, подумай и придумай правильное решение. Если не знаешь что предпринять, дай себе время (много) для изучения данного вопроса и грамотно пошли её. Время оно же показывает всю суть человека, вдруг желание пропадёт и слава богу ).
Те чё жалко что ли? ))
Ты дерьмо, раз женщина не видит тебя как мужчину, а только хер с яйцами....
Сания Султаншина
Когнитивный диссонанс, у вас, налицо))
Павел Дмитриев
А кто эта женщина тогда раз хочет такое *дерьмо* с яйцами?
Нахрен, забей. Было также. У неё сейчас кризис со своим новым, она хочет за счет тебя решить свои проблемы. А ты просто забей.
ну удовлетвори просьбу, не будь таким злым
Жанира Осатаева
Значит это просто просьба ?
____ Не начинай с ней снова . Если бы это не было "только секс и ничего другого" , то ещё можно было бы, если бы одумалась . Но просто секс ...Это для неё "просто" , -такие тебе ни к чему ...
На хера к такой возвращаться? Трахни - и все.
ну и чпокни её, моя тоже несколько раз приглашала меня, якобы у неё компьютер сломался!!!
Хочешь трахни, не хочешь не трахни. Проблема в чём?
Как сам хочешь. Если сильно хочешь - флаг в руки!
Если задаешься таким вопросом значит и сам не против!!!!
Ты что против секса?
Ну и мужики пошли
Вас еще ебаться уговаривать надо?
Трахни и дело с концом
Вас еще ебаться уговаривать надо?
Трахни и дело с концом
переспи и все:)
Вика Абраменко
Займись с ней сексом и все, болше ничего, потом глядишь, может ещё чего большего захочет, а ты ей: "Извиини, детка, только секс! "Отомстишь за всех парней и красавчиком будешь)
Что она планирует или последний секс и ПРОЩАЙ
Жанира Осатаева
Говорит привыкла ко мне больше никого не хочу
Жанира Осатаева
Говорила тип что у нас и последнего не было
Альбина Байтуллина
Может быть она тебе только СЕКС а не будущее
Трахни её как последнюю шлюху