Отношения

Муж говорит, что я ему как сестра-мол конец отношениям, но не хочет чтобы я съезжала от него с его квартиры. как понять?

Надо дать ему понять, что вы женщина прежде всего и жена, измените свой имедж и подарите ему романтический вечер и поймёте что ему дальше нужно.
******* ******
Лучший ответ
Если есть маленькие детки - подождет, пока им стукнет 12 - и выпрет.. .

Мой, стирай, убирай, готовь бесплатно и молча... .

Да, забыла - за свои деньги.

Тебе такое нужно?
Сестра ведь тоже готовит и убирает....
Это эгоист, которому нужна кухарка, уборщица, прачка. Не съезжай, но ничего не делай по дому. Живи своей жизнью, в свое удовольствие, как, вероятно, собирается делать он. Потом посмотришь, какая ты ему сестра будешь, локти кусать будет. И отношения будут не братскими....
*.
**adik.. ..
Знакомая ситуация.... А ты его поддержи, скажи мол "О. К., братишка, давай так жить. "И интригуйте его: походом в кино с "подругой",сборами на "девичник", и т. д. ..и вот увидишь, как чувство собственности его пересилит и он изменит свое мнение. Хотя может проблема гораздо глубже, может у него проблема с ...ну ты поняла. Ведь если это так, то мужчине гораздо приятнее сказать, что мы брат и сестра, чем признаться в своем половом бессилие....
T)
Tatarin ))
у вас остыли к друг другу чувства
Правильно, ему с вами удобно. Накормите, обстираете, ублажите, если надо. А одному этого всего не будет хватать. А Вам это надо?