Отношения
Я хожу к молодой но очень ласковой проститутке, жена также нашла молодого любителя куни. Что это? Конец отношениям?
Прожили с женой более 15 лет вместе. Подросли двое детей. Но появилось чувство что что-то упускаем. Стали смотреть на многие вещи гораздо раскованней, чем это было в молодые годы. На многое стали закрывать глаза. И вот пришли к такому образу жизни, когда самое сокровенное делишь не с любимым человеком (вернее - не только с любимым человеком, т.к. по прежнему постель общая). Вопрос: закономерны ли такие "мутации" чувств при длительных супружеских отношениях? Есть ли смысл в продолжении этих отношений?
Всё, что у вас на стороне. это только удовлетворение физиологических потребностей! Это всёравно что-захотел есть-пошёл и купил себе еды. Действительно. если жене уже не очень интересно делать вам миньет, то зачем её к этому принуждать? Есть масса желающих сделать это за деньги! При этом если вы с женой сохраняете хорошее отношение друг к другу и в совместной жизни всё остальное вас устраивает, то почему это должен быть конец отношениям? Что за каменный век?
Это очень хорошая поддержка отношениям.. завидую
всё это временное явление, погуляли и хватит, теперь нада и домой)))
Я лучше отвечу на заданный вопрос (что это) . Завышенная самооценка.
Для Вас, да, закономерны. Мужчины полигамны по своей природе. Но общаясь с другими женщинами, вы не должны обделять своим вниманием жену. И она не должна знать о ваших похождениях. Если налево начинает ходить жена, брак может распасться. А дети тогда чем виноваты? Им нужна семья.
как говорят многие психолого это хорошо, обновление отношений, но надолго ли? ? не переборщить бы...
В любом случае после измены вы возвращаетесь домой и делите пастель с женой, значит остались чувства, и в какойто степени уважение. а эти измены- это своего рода еще одна возможность сохранить брак, если к томуже, вы это все осознаете)
Это только мое мнение.
Смысла в этих отношениях нет.
Согласен со всеми, кроме Ne Angel-сразу видно-глупая, прямолинейная и недальновидная женщина!
Типичная радетельница за нравственность. от которых тошнит!
При длительных супружеских отношениях уже всё дозволено! Главное, чтоб семья не распадалась! Всё в жизни надо попробовать! Внести в свои отношения что_то новое, интригующее! это замечательно! Главное, правильно к этому относиться! Всегда надо понимать, где преходящее, а где настоящее!
ВАМ ПОВЕЗЛО, ВЫ НЕ СТАЛИ ЗАГОНЯТЬ СВОИ ПОТРЕБНОСТИ В УГОЛ, А ПОСТУПИЛИ АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО! тОЛЬКО действительно, надо вовремя остановиться и не смешивать чувства к любимому человеку с отношением к проститутке! а проститутки иногда помогают понять истинную ценность законных отношений!
я думаю, что ваша жена так же не относится серьёзно к своему Куни-мальчику, он в роли той же проститутки, только бесплатной! Не думаю, что он долго будет её интересовать, если с вашей стороны будет чувствовать ласку! УДАЧИ!