Отношения

Я хожу к молодой но очень ласковой проститутке, жена также нашла молодого любителя куни. Что это? Конец отношениям?

Прожили с женой более 15 лет вместе. Подросли двое детей. Но появилось чувство что что-то упускаем. Стали смотреть на многие вещи гораздо раскованней, чем это было в молодые годы. На многое стали закрывать глаза. И вот пришли к такому образу жизни, когда самое сокровенное делишь не с любимым человеком (вернее - не только с любимым человеком, т.к. по прежнему постель общая). Вопрос: закономерны ли такие "мутации" чувств при длительных супружеских отношениях? Есть ли смысл в продолжении этих отношений?
Всё, что у вас на стороне. это только удовлетворение физиологических потребностей! Это всёравно что-захотел есть-пошёл и купил себе еды. Действительно. если жене уже не очень интересно делать вам миньет, то зачем её к этому принуждать? Есть масса желающих сделать это за деньги! При этом если вы с женой сохраняете хорошее отношение друг к другу и в совместной жизни всё остальное вас устраивает, то почему это должен быть конец отношениям? Что за каменный век?
Никита Колышников
Лучший ответ
Это очень хорошая поддержка отношениям.. завидую
Юрий Емельянов
всё это временное явление, погуляли и хватит, теперь нада и домой)))
Я лучше отвечу на заданный вопрос (что это) . Завышенная самооценка.
Для Вас, да, закономерны. Мужчины полигамны по своей природе. Но общаясь с другими женщинами, вы не должны обделять своим вниманием жену. И она не должна знать о ваших похождениях. Если налево начинает ходить жена, брак может распасться. А дети тогда чем виноваты? Им нужна семья.
как говорят многие психолого это хорошо, обновление отношений, но надолго ли? ? не переборщить бы...
В любом случае после измены вы возвращаетесь домой и делите пастель с женой, значит остались чувства, и в какойто степени уважение. а эти измены- это своего рода еще одна возможность сохранить брак, если к томуже, вы это все осознаете)
Это только мое мнение.
Смысла в этих отношениях нет.
Максим Zf
Согласен со всеми, кроме Ne Angel-сразу видно-глупая, прямолинейная и недальновидная женщина!
Типичная радетельница за нравственность. от которых тошнит!
При длительных супружеских отношениях уже всё дозволено! Главное, чтоб семья не распадалась! Всё в жизни надо попробовать! Внести в свои отношения что_то новое, интригующее! это замечательно! Главное, правильно к этому относиться! Всегда надо понимать, где преходящее, а где настоящее!
Andrey Kovalenko
ВАМ ПОВЕЗЛО, ВЫ НЕ СТАЛИ ЗАГОНЯТЬ СВОИ ПОТРЕБНОСТИ В УГОЛ, А ПОСТУПИЛИ АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО! тОЛЬКО действительно, надо вовремя остановиться и не смешивать чувства к любимому человеку с отношением к проститутке! а проститутки иногда помогают понять истинную ценность законных отношений!
я думаю, что ваша жена так же не относится серьёзно к своему Куни-мальчику, он в роли той же проститутки, только бесплатной! Не думаю, что он долго будет её интересовать, если с вашей стороны будет чувствовать ласку! УДАЧИ!