Отношения
Сорри, что не по теме, посоветуйте плиз,как мне быть с молодым человеком??очень нужно
Вообщем познакомилась я на работе с одним молодым человеком, начали общаться, потом стали вместе ходить на обед,стали общаться, узнавать какие-то детали из личной жизни, ну вообще общаться на разные темы…..но потом как-то это все закончилось, я к нему прихожу ( мы в разных кабинетах сидим), а он мне каждый раз стал говорить, что у него аврал на работе, что он занят ит.п. при этом он каждый раз говорит, что типа «давай завтра», а когда это «завтра» наступает, он снова что-то придумывает. При этом когда мы общались , он постоянно меня то за плечо, то за талию приобнимал , как бы случайно, потом, когда поздравлял с 8 марта ,даже поцеловал в щеку и шею,причем не один раз, вроде как по дружески, да и вообще при разговорах я замечала не один раз, что он часто смущается, краснеет, хотя старается вида не показывать. Еще очень удивило меня, что с другими людьми (с кем он по работе общается) он общается конечно вежливо, но при этом жестко, а со мной он всегда очень любезный, приветливый. Плиз, объясните мне его такое поведение, нравлюсь ли я ему или нет? И что мне теперь делать, как себя вести?
Купи ему компьютер и прочее компьютерное оборудование!..
я могу много посоветовать.. . жизненный опыт большой.
но не буду.
помощь только по компьютерам! только.
ато насоветуют те щас тут....
но не буду.
помощь только по компьютерам! только.
ато насоветуют те щас тут....
непонятно .. провоцируйте его более активно, например позовите к себе там или сходить куда то и там понятно станет
Может и в самом деле боится того, чего может и не быть. . В общем поговорите по душам, если он боится - то надо брать инициативу в свои руки.
Не будьте навязчивой, не всем мужчинам это нравится, их это даже раздражает. Ничего не делать, пусть за Вами сам заходит, если хочет.
Не парься и живи своей жизнью. Забей!!!!
А он не женат? Если начал кормить "завтраками" покормите его голодными пайками. Ноль эмоций в его сторону.
Если и это не поможет то у него наверное есть кто то. Не тратьте свои жизненные ресурсы.
выждать надо... хоть дней 10 если не придет.. то ниче у вас нет и не было.. . а если придет.. обрадоваться в меру)) и тогда через день.. то есть у тебя время.. то нет))) и не навязывайся... а идеально.. через неделю сходи на обед с кем-то из сотрудников)))
Такое впечатление, что он влюблён в вас, но то ли боится своих чувств, то ли стеснителен чрезмерно - чем можно объяснить его порывы жёсткости в общении с остальными, или что служебный роман - сам по себе ему не по нраву, но чувства сильнее.... а ещё лучше - просто поговорите с ним, ведь я не могу судить объективно, как и любой из ответивших вам.. . Удачи в вашем не лёгком деле!
Не очень то вы ему нравитесь. Целая книга на эту тему есть. Не тратьте на него время.
Если краснеет то да, может он даже влюбился.... Между вами какой то барьер вы не совсем откровенны.... я так думаю
Отвечу из личного опыта.. . Если вдруг включил заднюю - то:
а) осознает, что протупил, слишком много времени прошло, а действий не было решительных, типа думает, уже поздно
б) если свободен, то с кем-то скорее всего закрутил, и полагает, что та, другая более интересна.
---
Добрый совет, попробуй неделю проявлять предельное безразличие. Если не "очнется", не мучай себя, просто забудь. Если что-то предпримет, решай сама. Если нравится - отвечай взаимностью. Может даже прояви активность, если нет, то ...и все на том.
Успехов!
---
Успехов!
ой, был у меня похожий случай.. . морочил мне голову, и ничем это не закончилось