Отношения

молодые люди помогите пожалуйста! как мне убедить своего молодого человека, что я ему не изменяю?

убеждать не нужно, не убедите. отнеситесь к этому спокойно, а он потом сам всё поймёт.
Alewa Alikon
Лучший ответ
если был повод то никак
не ходить не куда без него всегда отвечать на телефонные звонки и принять к сердцу что будет проверять
а ты ему всю жизнь это доказывать собираешься? а потом еще доказывать придется, что и ребенок его, а не соседа...
Sergiy Kremnov
Говорят чутье не обманешь...
Мария Леоненко
Ко всему - задайте ему вопрос в плане чем именно Вы провоцируете его ревность и недоверие. Часто люди ведут себя так, когда сами чувствуют вину за подобное. Надеюсь, что не в Вашем случае. Удачи Вам)
Егор Копылов
Но ведь изменяла же!! ! Он сердцем чует, ага.
повода не давать, а лучше посадить и поговорить об этом
брось это пустое занятие и парня этого брось - не убедишь и не переделаешь !..парень должен сам убедиться в этом, если ему это важно, своими методами, причем, даже без твоего ведома !..а просто упрекать-это значит помыкать тобой, играть твоими чувствами, изднваться !..оставь его вообще, пусть ищет себе другую доказывалку !..
сказать - что это твои проблемы... вериш или нет.. я не собираюсь оправдовыватся в том чего нет... ревность - это болезнь.. причём неизлечимая... она мешает нормально жить...
Подойди и скажи громко: "Дебил! Я тебе НЕ ИЗМЕНЯЮ! Не доверяешь? Пошел вон! " ...помогает...
А надо ли убеждать? Если он сейчас Вам не верит, то что будет дальше? Замучает Вас своей ревностью. Рано или поздно устанете доказывать, что Вы не верблюд.
А зачем убеждать? ! Если нет доверия - то отношений тоже нет... ((((