Отношения

Его кинула молодая жена. Я ещё моложе её. Кидать не собираюсь. Но он не верит. Как ему дать понять, что я так не сделаю?

Хочу, чтобы он понял, что не смотря на то, какие отношения нас ждут в будущем, никогда ему не пожелаю плохого. Как переубедить его? Он молодым женщинам совсем не верит. Подскажите пожалуйста, как можно его приблизить? Он колючий, как ёж.
а как он поверит если его предыдущий опыт говорит не верь? пригготовься на длительное убеждегние ЖИЗНЬЮ вместе, по другому никак
Бахытгуль Сабырбайкызы
Лучший ответ
Ирина Гевейлер Спасибо! Главное, чтобы это вообще возможным было. Я честно незнаю как себя с ним вести. Что говорить, что делать. Он в каждом слове ищет потайной смысл.
Если ОН Вам действительно Важен, Небезразличен - наберитесь терпения и не усердствуйте - ему нужно время на то чтобы увидеть что Жизнь Прекрасна, и что он кому-то нужен как родной человек.. .
Ваше от Вас никуда не уйдёт. .
Влад Токо
Трудно поверить во что то хорошее.. . в то что может быть по другому, когда произошло всё как раз наоборот.. .
Только время поможет ему это увидеть, понять и почувствовать.. . и поверить тебе и что то что произошло в его жизни было лишь случайностью, неприятным моментом, а не закономерностью.. .
А тебе надо набраться терпения.. . и просто быть с ним рядом.. . особенно в те моменты когда он будет в тебе нуждаться.. . Время только здесь поможет и твоя любовь к нему!
У вас счас уже терпения не чувствуется... а вы так уверены в будущем, что не бросите.... Просто любите его и заботьтесь о нем.... вот и све доказательство!
Олег Гаунов
Ирина Гевейлер Дело не в терпении. Просто я незнаю, с какой стороны к нему подходить. Как дать начало
"Ты чаво сердит, как еж?
Ты чаво ни ешь ни пьешь?
Али каша подгорела,
Али студень нехорош?... "

Трудно.. .
"Бывшая" тоже такое говорила, даже что то "играла пьессы" - В глаза "пыль пускала"! А в итоге, насиделась и - выгнала меня! С треском и скандалом.. . и ещё обвинила во всём.
Федор Крылов
Ирина Гевейлер как тяжело вам жить. как же так можно нагадить, что мужчина сам страдает и рядом с ним люди страдают.
Скорее всего потребуется много терпения с твоей стороны. Ревность и недоверие к людям, в данном случае к молодым женщинам, укореняется в мужских мозгах быстро и глубоко. Может и не пройдёт никогда. Поэтому один совет - не ограничивай себя излишне от контактов с друзьями и подругами. такая изоляция не поможет, а твою жизнь осложнит. И отступление от этого правила может быть истолковано им неправильно. Лучше пусть учится сдерживать в себе ревность. Но и зря дразнить тоже не надо. Время и опыт совместной жизни убедит его лучше всего.
влюбить.
Как вы в себе уверенны!
Словами не объяснить, надо доказать на деле. А вот как доказать на деле не могу вам ответить. по ситуации смотреть надо.
Не зарекайтесь, человек сам за себя ручаться не может
Ирина Гевейлер вот такие как ты и хрень всякую людям делают. те, что даже своему слову не хозяин. только принципу соответствую - что всё в этой жизни вернётся.
Только время)