Отношения

как дать понять женатому человеку ,а может и проучить его что нельзя так просто пользоваться молодым телом !?

Vladimir Lelik
Вы его наверное неправильно кладете....
*E
*** Eles***
Лучший ответ
а за коим ты так просто своё молодое тело разбазариваешь?..
за деньги? Проучить нужно себя... Все мои подруги проучены-ни одна за муж не вышла-которая встреч с женатыми...
Очень просто: не дать это ТЕЛО ...и он всё и без слов поймёт. Красивое и молодое тело надо беречь для любимого, а не женатому сначала "преподнести",а потом искать пути наказания ему.
Татьяна Борис
Какая глупость.. Нет слов)))))))))))))))))))))))) ) Сходите на кладбище и посмотрите, сколько там "молодых тел" лежит))) ) В жизни есть вещи поважнее тех глупостей, о которых вы типа размышляеете)))
строго сказать ему - что мужчины рождаются, чтобы жениться в 18-ть и иметь всююююю жисть только одну женщину!
Так не давай! Епть....
А когда ваше тело станет старым.. вы будете проучать молодых да неженатых...
Илья Арефьев
Как дать понять молодому телу, что нехрен его совать женатым людям. Нашла чем удивить - молодым телом )))
сразу цену назови, что бы потом не возникало разногласий))
)))) Прикольно. А не пошло бы это тело... просто погулять, а? Риторический вопрос!
Рауф Абдуллин
Правильно! ! Нельзя так просто!! ! Пусть платит.... или хоть в ресторан сводит
Марат Яхин
Ты сразу ценник выкати или список условий.. . ха-ха!! !

но в итоге.. все равно же использует и потом под крылышко к жене.. .

не обидно??
Андрей Силич
А мне можно? Я не женат
а зачем тебе женатый, молодой девушке? мало молодых и холостых парней и мужчин что ли? вы сами себе ищите приключения на п.. пу!!