Отношения

Не получается найти молодого человека

Я уже три года в разводе и никак не могу найти молодого человека. Знакомлюсь в приложениях типа тиндер. Вроде я симпатичная, работаю, адекватная, имею свои увлечения, а все никак не получается ничего... может, я не там ищу?
Начинайте общаться с каждым понравившимся Вам и свободным молодым человеком примерно Вашего возраста в любом общественном месте, пока не встретите свою мечту, взаимность. Развивайте разговор, узнавайте человека лучше, делайте выводы и знакомьтесь, если общение Вам приятно. Дальше обменивайтесь контактами и встречайтесь. Наслаждайтесь жизнью и будьте счастливы.
?????????? ????????????????
?????????? ????????????????
13 681
Лучший ответ
а всё Бог дал тебе шанс ты его использовала
Блин, тут не знаешь куда от мужиков деваться. В магазине знакомлюсь, в спортзале, в транспорте. И муж есть.
Думаю надо почаще выходить на свет , фитнес итд , там легче и намного приятнее знакомиться
Ну ты же уже была замужем.
Сергей Чалый
Сергей Чалый
55 651
Лучше вживую.На работе, в кафе, в кино, театре...
Алексей Ларин
Алексей Ларин
49 601
Ты в позиции просящей и это отталкивает нормальных мужиков.
Наталья Сениченко Есть такое понятие "дефектоид" сейчас у мужчин это на слуху и сторонятся разведенных женщин
Гульфарья Рахматуллина Зачем искать?Мужчины сами находят-твоё дело выбирать.
Любой сайт - это просто инструмент. Если причина, по которой у Вас не получается познакомиться в реале и на сайте. От перемены мест слагаемых ничего не изменится.
PE
Paul Einike
40 948
Євгеночка Романів как-то очень пессимистично звучит. Просто, наверное, и правда я не там ищу. Надо больше вживую общаться.
Євгеночка Романів как вы можете констатировать факт, если вы меня не знаете и не можете на 100% знать, в чем проблема
Очередному мозг вынести ? Лучше не ищи ни кого и живи одна.
Наверное проще вживую, заводить больше знакомcтв. Больше тратить время на увлечения, может танцы (найдут вам партнера), может какое либо увлечение велопруглками т.е. тоже можно найти будет увлеченного человека c которым можно будет познакомитcя, может можно пойту в тренажерный зал или баccейн, неcмотря что в таких меcтах обычно делом заняты, но в перерывах можно завязать разговор. Можно так же театр или кино (кино конечно так cебе вариант), а вот в театре можно запроcто найти общий язык и обcудить тот или иной cпектакль. В общем в кругу cвоих интереcов cтоит приcмотретcя. По поводу тиндера ничего cказать не могу, у меня это приложение беcполезно, потому что город маленький.)
конечно ни там ищите, надо не только знакомиться но пообщаться а потом выходить в реале) самое удобно это в онлайн играх для знакомств, могу подсказать одну из таких: http://lovecity3d.com
Намного эффективнее знакомится вживую. Начиная от дискотек, заканчивая книжными клубами. В тиндере обычно и у мужчин и у женщин есть 5-10 вариантов собеседника, поэтому и взаимодействия нормального нет.
Євгеночка Романів а у меня вообще 50 пар
Євгеночка Романів да, я прям устаю всем отвечать по несколько раз в день. а в реальной жизни встретишься - все хотят один секс
Не там ищешь. В тиндерах всяких одни озабоченные да женатики. Надо просить знакомых или друзей познакомить с парнем
Anastasiya Valieva
Anastasiya Valieva
97