Отношения

Что делать если не получается найти девушку, отказали две, сейчас после последней год в депрессии и на таблетках

Мне 21 год, ни разу не было девушки
Иван Иванов
Застрелись
Серый Гончаренко
Лучший ответ
Экий ты легко ранимый. Год на таблетках из за отказа какой то бабы))))
Иван Иванов Не смешно, я уже под срывом хожу во-первых, во-вторых руки резал и год в депрессии уже
Не забывать жить! Учиться, работать, читать.... -заполните свою жизнь.
Иван Иванов С работой Вы верно подметили есть проблемы с устройством к тому же и со здоровьем проблемы а так жить без девушки одиночкой зачем?
Отвлечься на учебу, работу, спорт. Попробуй знакомства в интернете просто ради приятного общения (кино, прогулки, и пр. ) Пока живешь мыслями о прошлом, ничего нового не появится в жизни. Если бы все 'руки резали' после личных неудач, то ходили бы как Венеры Милосские поголовно :) 21год такой классный возраст-все впереди!
Иван Иванов С работой проблемы потому что с детства болею, полгода правда работал пока не накосячил и не уволили
Кристина Столярова вот ищи новую работу! Кстати, когда обесцениваешь идею (найти кого-то, выйти замуж/женится и т. д.), то наоборот именно это и происходит
Найди парня
Иван Иванов Вибратор себе купи
Не нужно их искать они сами Вас найдут и хрен спрячитесь от них )))))))
Октябрь Измахунов Это происходит, если обладать привлекательной внешностью и, желательно, каким-никаким баблом. Если этого нет - можно всю жизнь быть для баб невидимым
Бехруз Камолов Сомневаюсь. Мне 30 лет в этом году. У меня была девушка. Но сами меня так никто и не нашёл
Твоя беда в том что ты перевел весь смысл своей жизни на удовлетворение похоти. Пытайся трансформировать свою, пока нереализованную, энергию секса, во что нибудь созидательное. Или хотя бы изматывая себя физическими нагрузками!
Екатерина Чуб
Писал этому автору уже)) Так вот ну и что, что тебе отказывают, надо бороться и не вешать нос. Ведь по сути ты сам решаешь свою судьбу. Как сказал Черчиль: « Мы - хозяева своей судьбы. Мы - капитаны своих душ». Ты сам должен продолжать, даже если и отказывают, иначе вся жизнь так и останется прежней. Ты должен не расстраиваться, а наоборот набираться опыта, искать варианты, отсекать тех, кто кажется непостоянными. В этом фишка жизни. Если ты тупо будешь пить таблетки и депрессировать, да так пол жизни пройдёт. Начни менять свою жизнь - найдёшь все!
Иван Иванов А с чего ты взял что я с России?
Павел Зырянов Ну в маиле в основном из России
А зачем в 21 серьёзные отношения?
Иван Иванов Кто сказал что серьезные?
Октябрь Измахунов Лет с 15 трахаются, а чем человек дальше за 20 и без этого самого, тем больше ему кажется, что этого уже и не будет.