Отношения

Подскажите как наладить отношения с девушкой?

мы год вместе... постоянные обиды друг на друга,ссоры по мелочам,как то не получается нормальные отношения строить,что делать?( я бы очень хотел ее сохранить(
У меня такая же проблема была... мы постоянно расставались по моей инициативе из за моих психов недопониманий и обид... но подсознательно я знал что вина из за всего этого в основном лежит на мне... и стал как то меняться. Легче относиться к некоторым вещам... в прошлый вторник было уже как 2 года вместе... мой совет тебе... взвесь всё...подумай где ты не прав где она... и попробуйте наладить нормальный контакт...
Adilet Адилет
Лучший ответ
Выпендреж ни к чему
Идрис Саракуев
а почему эти ссоры по мелочам? зачем они и к чему? вы сами себя спрашивали? может просто стоит не обращать внимание на какой то ерунде.... а так же находить компромисы.... ведь если есть любовь то справится можно с любой проблемой... главное искать ее ни в ком то а в себе... ну и дать понять партнеру а быть может ты в чем то не прав (а).... удачи
Хорошо, что ты об этом задумываешься. Попробуй идти на компромиссы. И что значит "постоянные обиды друг на друга"? И ты еще обижаешься на нее? Ну знаешь, это вообще не по-мужски. Будь умней. Когда девушка будет ругаться или обижаться, вместо того, чтобы дуться в ответ, сглаживай такие конфликтные ситуации, сам делай первый шаг на примирение, подойти к ней, поцелуй, уступи в конце концов и прислушайся к ее словам, просьбам или упрекам. Не нравится ей, что ты носки по квартире разбрасываешь - не разбрасывай - это уже минус одна проблема, обида или ссора. Нужно чем-то жертвовать, если хочешь сохранить отношения и не потерять ее. А обижаться друг на друга и ругаться по мелочам - это не выход, поверь.
Ты же мужик! Так поступай как настоящий мужчина!

Ревнует ко всем подряд, злится, но молчит,
Резко в слёзы и как безумная закричит.
Замолчит отвернётся, и долго смотрит в окно,
Скажет, что устала и не любит меня давно.. .
Успокоится, подойдёт и тихо скажет "Люблю"...
Ради этого одного слова я живу.
ну может эти ссоры для вас своеобразная разрядка в отношениях?