Отношения

Как наладить отношения,или уже ниего не спасет?

Встречаемся уже 3 года.Чёто у нас пошел разлад,когда он вернулся из Москвы,он туда со своей мамой летал к родственникам.
Парень от меня очень зависим,ни на шаг от меня,и считает,что всё своё свободное время я должна уделять тока ему одному,домой нельзя(типа ч ты там делать будешь,лучше у меня дома будь),с друзьями гулять низя.Хотя я ему ничего не запрещаю,ему просто нечем без меня заняться,вот видимо и хочет чтобы я была рядом.
Всегда говорит,что он под меня прогибается.Да,когда дома сидим,он для меня все делает(в магаз сбегает,полы помоет).А так...в кафе не сидим(мол зачем?можно и дома покушать!),куда то чтоб сорватся поехать,в другой город например(Он-А для чего?что там делать,лучше дома отдыхать!),прогулки у нас ввиде простого блуждания по улицам.До остановки на машине не подвозит,видите ли он не хочет машину брать,а мне с его дома по утрам(если у него остаюсь) приходится пешком топать полтора километра,чтобы с остановки меня коллега по работе забрала(ей по пути).
Как наладить отношения?Или их не спасти?
да брось ты его! ты идешь полтора километра а он лежит на диване !?беги от него подальше пока сама плесенью не покрылась !
Татьяна Иванова
Лучший ответ
ну он же не внезапно стал таким? Ты его ТАКИМ полюбила, вот и наслаждайся.
Лилия Бокова
какая скукотища ябы давно порвала с нимвсе отношения
бросай такого, настоящей любовью здесь и не пахнет
Блин вопрос почти про меня, неужели я такой же плохой?? ? Правда не запрещаю ей с друзьями гулять, не заставляю у себя дома сидеть, если удается выехать куда-то на природу с друзьями или в другой город, то с удовольствием едем (не редко сам организовываю подобные выезды, знаю что ей это нравиться) , подвожу на машине (из-за этого перестал машину в гаража ставить) или провожаю (если выпил) ночью до дома (ну так и выходит примерно 500 м в одну сторону) . Но действительно проводим практически все время дома или у меня или у неё, по кафешкам не ходим, гуляем - "блуждаем по улице".
Действительно мне особо тоже дома делать нечего, но прихожу я к ней не из-за этого, а из-за того, что тянет к ней как магнитом. Много раз задавался вопросм, а не скучно ли ей со мной, спрашивал её на прямую, она сказа все нормально.
Вот чисто по себе сужу, а может он таким же вопросом задается как и я, может просто стоит поговорить серьезно и высказать ему все свои претензии по этому поводу?
у него тяжелая форма психического воспитания. таким парням очень тяжело живется. они в постоянном конфликте с собой. возможно вы являетесь продолжением его конфликта с мамой.
каждый выбирает себе судьбу сам.
Andrey Syrkin
только бросать его.. . намучаешься. У тебя есть амбиции, у него их нет.
странно.. .
да, понимаю, люди все разные... но как-то... не знаю.. .
почему, спасти можно, если хотите оба, просто надо найти ту золотую серединку в решениях ваших проблем...
так и будешь всю жизнь нянькой