Отношения
Как наладить отношения с парнем?
Встречаемся 4 года. Ругаемся миримся все как у всех, многое прошли (знакомы 6.5 лет вообще) но есть большая проблема он любит выпить крепких напитков и смотрит порно.. на счёт выпивки он говорил что может контролировать все но раз в неделю крепкие напитки употребляет и приходит очень нетрезвым и + через день пиво. На счёт видео то нашла что когда я уходила на практику он сразу смотрел и столько запросов разных мне так обидно. У меня куча костюмов, пеньюаров, всякого белья для него купила, часто новое предлагаю все хорошо но когда понимаешь что как только за порог он сразу смотрит ...И эта проблема часто очень уже 3 года он обещает перестать смотреть но каждый раз спустя время я нахожу это ...А последнее время я ещё думаю что он не пристает ко мне (он часто любит позаигровать, потрогать ) а потом когда нашла стало понятно ...Очень обидно нет сил уже бороться просить как то ...Если есть рядом любимая девушка как так можно . Для меня просмотр этого равно измена . Он обещает но всегда врёт ...Что делать не знаю .
Какой-то алкаш-онанист... Бросай его... Не трать время зря
Колян Иванов
Я понимаю мужской логики просто ну я не уродина, формы хорошие у меня я все делаю что бы разнообразить все что бы он не смотрел и стараюсь сильно не запрещать пить что бы хуже не сделать но он обещает и все . Как ещё говорить с ним не знаю ...
Мужики начинают сильно пить, всегда когда проблемы на сексуальной почве, а порно смотреть норма!
Не вижу проблемы с просмотром порно. Измена - это когда он это самое порно творит с другой бабой. Попробуйте с ним посмотреть, почему бы и нет, хе-хе, вполне себе практика.
Насчет алкоголя такое себе, если часто надирается, то это реально не есть хорошо, и эта проблема посерьезнее порно будет.
Колян Иванов
Ну на счёт алкоголя как то разговариваю с ним ещё иногда получается как то на пару дней остановить его хотя да я согласна это проблема. Но для меня порно это очень страшно мне неприятно когда парень извините заканчивает на других девок, смотрит на них голых и все такое но обидно то что он обещает не смотреть а потом опять все
Он вас не любит. Видимо вы часто его пилите.
Вообще с чего вы взяли, что пьющие люди могут себя адекватно вести? Они в наркотической зависимости от алкоголя и их обещания ничего не значат.
Искоренить это можно только искренней любовью. Но это очень сложно.
Вы потакаете его пристрастию тем, что прощаете его. Такое нельзя прощать.
Если вы хотите быть счастливы, то ищите хорошего человека, а не такое животное.
Если бы вы при знакомстве с ним знали об этом, вы бы стали с ним встречаться?
Колян Иванов
Если бы знала хотя бы об одном пункте не встречалась бы
Спам. (но порнофилия лечится)
"Ругаемся миримся все как у всех" - не все и не у всех:))) На какую только глупость ни идут девушки, чтоб хоть какого-то рядом мужичка иметь (а то ж что люди-то скажут!): вот то, что он бухае - тебя это не смущает, а вот порно - ну всеееее, поблема, прям охр*неть! Если парень бухает, с большой долей вероятности, он бухой будет изменять, но тебя же больше просмотр поно беспокоит:)) Это такааая измена:)))) А вот выйти замуж за алкаша, родить ему детей, а потом всю жзнь мучиться и стонать, что вот он опять напился, опять его обоссыши мой, а ребенок все это видит, как батя приходит пьяный ругается с мамой (ну, все ж как у всех:))))), а потом мама стирает его обоссаные штаны, вытаскивает его из канав, отбивает от его дружбанов-алкашей, с которыми он бухает уже 3 сутки и дома не появляется (все ж как у всех:))), а будешь давить на него, он еще и руки начнет распускать, нервная-то система (а мозг - это она и есть) наиболее сильно страдает от алкоголя, и это лишь вопрос времени, когда начнется агрессия. А может быть и другой вариант - из-за разрушения мозга на последних стадиях у алкашей начинаются психиатические заболевания, большинство пациентов психушек - это как раз алкоголики на последних стадиях, и вот в состоянии шизофрении ваш порнозависимый подарит вам массу новых ощущений, например, страх от убегания от мужика с топором... А еще дети так устоены, что повтояю судьбу родителей, и если у девочки отец пьющий - велика вероятность, что она и мужа пьющего найдет, а если у вас будет сын, то велика вероятность, что он тоже сопьется, и вы будете уже не только мужа из канав вытаскивать, но и сына. О таком будущем вы мечтали с детства? Такого принца себе представляли? Или лучше хоть алкашик, но мужичок, а так и алкашика не будет... какое горе.... Посмотрите на мужиков за 50.Сколько из них процент алкашей? Чем меньше село, тем ближе этот показатель к 100%,а теперь подумайте: какова у вас вероятность выйти замуж за алкоголика? И какова вероятность, что ваш нынешний паень - и есть этот подзаборный алкаш через 30 лет, если сопьется 50-100% мужчин к 50,тогда как таких бухающих, как ваш в вашем возрасте - не так и много, но откуда потом набегут эти 50-100%?Думаете, подзаборными алкашами за 1-2 года становятся? Нееет, по статистике подзаборные алкаши начинают РЕГУЛЯРНО употреблять с 16-20 лет. Алкоголизм в 1 стадии начинается уже спустя месяц еженедельных возлияний. Достаточно раза в неделю выпивать алкоголь, чтобы приобрести 1 стадию зависимости, ну, а дальше - это дело техники. Ваш товарищ уже даже не на 1....а вы все вперились в эту его порнозависимость, а слона-то да не приметили....
Думаю вам не нужно больше прогибаться под него. Покажите ему свою сильную сторону. Собирите его вещи и за дверь. Зачем вам человек без силы воли, без ответственности. Вы точно хотите жить с таким всю жизнь? Иметь с ним детей? Он сейчас в зоне комфорта. Знает, что вы поорете и ничего не изменится. За одно это будет проверкой его чувств. Когда человек болен любовью он переворачивает весь мир, и не только свой.
Ну просто с тобой ему удобно, а нравятся ему совсем другие, вот и делай выводы
Алкашня беспросветная