Дело в том, что на протяжении года Мы ругаемся из за того что Он всё хочет знать с Кем общаюсь, выходя из дома например в магазин, звонит и спрашивает кого встретила.
Каждый раз говорит мне про других парней...Говорит что у меня есть второй и точка.И если мне что то не нравиться _его слова дверь открыта.
Я ему старалась не говорить про всех с кем общаюсь про парней и девушек-он к этому общению больше внимание уделяет потому что его это не устраиваетДа и он особа не общаеться со своими друзьями,если только по делу А лучшего друга в армию забрали.Мне не нравилось то что он слушал его в разных ситуациях, кагда я ему тоже самое говорила он говорил сам,всё сам.Или ты несёшь бред.Вот постоянно ссоримся.
Где то я не права,а в том что когда он (у него увлечение это ExtreemSport Вело- спорт)катался и объщался со своими друзьями по интересам и меньше внимания мне удилял,я общалась с противоположным полом, на машине как то раз домой подвезли.Я своему сказала, только вот теперь он ничего от меня слышать не хочет,говорит врёшь, бесишь,раздражаешь и тд...Мы как то говорили на эту тему, всё друг другу объяснили выяснили-поняли.Это бесполезно=(((
Были моменты когда расстовались и сходились.
Он мне говорил что для него приемлемо что нет, он меня даже не спрашивал что для меня лучше что нет.
Я Водолей, он Близнец- и потерять на этот раз навсегда не могу и не хочу, сердцу ведь не прикажешь- болит...
Помогите пожалуйста советом...Я уже многое что делала для того что бы его не потерять, а его не устраивает.Стараюсь уже не говорить и не делать того что ему не нравиться, то есть говорить всё и говорить в крации, отвечать на его вопросы и не задовать свои как он называет тупыми- бесмысленные.Хотя все вопросы имеют личный характера или самочувствие его,работа очень редко задаю про работу вопрос.И всего понемногу...
help me
Отношения
Как мне наладить отношения с парнем?
Алина, мне вас очень жаль, честно. К сожалению, таких мужчин очень много. Данному человеку вы совершенно безразличны, он не видит в вас ни девушку, ни друга, возможно лишь инструмент. Я рекомендую вам просто уйти от такого человека и постараться в следующий раз быть более аккуратной при выборе партнера. Хорошие люди сейчас встречаются редко и ценятся на вес золота, а потому не спешите любить. Больше вам терпения.
а теперь представьте, что вы вышли за него замуж и вот так КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
хочется так?
пипец он параноик.... он затюкает тебя, что скоро заикаться станешь и шугатся всего!! ! Не ужели тебя это всё устраивает? Может стоит указать его место иначе он уже сел на голову дальше будет только хуже
БОже масло масляное!) )
Алина нахер тебе этот дебил!??? кровопийца!??? истерик и долбаеб!
вали домой. учись, гуляй. тусуйся!!!! в этом мире мы никому ничего не должны! только родетелям!! ! кто он тебе? почему надо держать отчет!
И запомни!!!! та баба которая полностью открыта перед мужиком, в скоре будет ему не интересна, прочитанная книга! Всегда имей свое Я. мнение и делай так, как считаешь нужным! !
Он тебя ломает! он сам то кто!? ? Личность? ? хуйня он.. . малолетка! ебет мозги только, что он тебедал, чтоб душу на изнанку выворачивать!
расстанешся.... и вспомнишь мои слова
не понимаю какое ему дело с кем ты общаешься и не понимаю как он делает выводы без доказательств, попробуй отвлечся от него думаю он исправиться?
Вообщем кидай его ко всем чертям! Во первых он тобой пользуется, во вторых не любит, в третьих манипулирует твоим сердцем и душой)) ) Так что если хочешь живи с таким уродом, а если ты нормальная то брось его нафиг, потому что тебе жизни с ним не будет. На нем уже статья уголовная, за психологическое насилие, это он сначала от друзей тебя ограждает, а потом и вообще запретит с близкими видится, так что думай кто тебе дороже близкие люди или такой урод как он. Значет у самого"рыльце в пушку"