Отношения

Вопрос МУЖЧИНАМ,парням...мальчикам.всем мужского пола.

Изменяли ли вы своей девушке/жене?Сколько раз?
Или может возникали такие мысли?Часто ли засматриваетесь на других девушек в метро,автобусе и тп...ответьте на все эти вопросы пожалуйста!
не изменял. И тут скорее дело в воспитании и характере.
Люблю свою девушку, но иногда засматривался на других.. за 1 год.. хм.. раз 5 в автобусе. Но мыслей об измене не было. просто понаблюдал, вышел с автобуса, забыл сразу, и ушел к своей любимой)))) ) воспитание не позволит изменить

Sweet Angel
прочтите еще раз. Мыслей об измене ниразу не было) покажите парня, кто вообще не смотрит на девушек когда идет куда-то.
прежде чем излагать свои мысли, нужно понять чужие; ) на будущее.
Maher Sole
Лучший ответ
Если у мужчины присутствует желание хранить верность, то это не значит, что отсутствует желание присунуть кому то еще!
ключ который подходит ко многим замкам - хороший ключ, а замок который открывают много ключей - плохой замок.
Отмычками можно открыть доступ к любым девушкам
то что красиво и Богу нравится, а мне некому изменять а смотреть это тоже часть жизни
Я по глупости изменял ((((Изменял раз 5.Щас очень жалею.
Ян Крешевский
На красивых девушек я засматриваюсь =) Ведь девушки у меня нету, если есть например : Бывает смотрю, но без всяких левых мыслей, это на отношениях ни коем образом не отображается. Девушке я изменял, но только из за того что, у нас отношения такие были, что даже нельзя их так назвать. Если я уверен в своей девушки, у нас все хорошо, мы проводим время вместе и никто никого не обманывает, то с ней хоть на край света и тогда об измене не может быть и речи. Если у пары все хорошо, во всех смыслах, тогда этой паре повезло (крайне редко такое встречается)
Но это лично про меня. А вот другие как, я не могу точно сказать, ведь парней не так уж и мало =)