Отношения
Как считаете ревность от парня ко всему мужскому полу что меня может задевать или окружать это норма или перебор?
Кто вообще с ревнивцами жил? Контроль во всем, по работе по сетям по почте, телефону говорит что очень любит. Это забота или уже паранойя.
может промудреет ещё.
Это мазохизм, барышня...) 50 оттенков серого как раз ваша тема...)
Надежда Богонина
Не, это точно не по моей теме, сама парня бы отх. рила а не меня!
Ревность это психическое заболевание. Недавно один ревнивец жене обе руки отрубил, по пальцу отрубал. Так что сама делай думай - нужны тебе руки или нет.
(Вы) Ты для него вещь - не более.
паранойя ( Но это так мило)))
тем более, чего тебе переживать)) ты же не ведёшь интимные переписки или там служебные романы крутишь ))
Надежда Богонина
Об этом и речи быть не может он на работу может в любой момент заехать что и было такое
Это неуверенные в себе личности, с отклонениями в психике. Всю жизнь будете мучаться, лучше сразу разорвать отношения, на начальном этапе.
это болезнь причем не излечимая ((((((
Это проявление глубокой депрессия мужчины на фоне его низкой самооценки. Способ преодоления - полное доминирование женщины в отношениях и подчинение ею себе мужчины во всем. Если это не удается, то отношения представляют опасность для здоровья и жизни женщины.
Значит дала повод
Надежда Богонина
нет не было
Он просто едет не созревшая личность! он мальчик
Надежда Богонина
ну так то ему 31
ОН дебил. И баба в штанах.
У моей знакомой был такой муж-ревнивец.
Мозг сносил ей не по-детски. На работе следил (приходил с утра к ней на работу). Узнавал, с кем общается, и т. д. Компьютер был у них общий, и там следил за каждым ее сообщением, и сотовый забирал. И зарплату забирал (говорил, что не фиг хранить их, типо по мужикам бегать будешь).
В итоге, изменял ОН сам...
Надежда Богонина
Печально как все там.
гони такого в шею
Смотря как ты себя ведешь. Если вызывающе (флиртуешь, делаешь недвусмысленные намеки другим парням и тд) - то норма. Если ты такого не делаешь, то проблема в нем и в его неуверенности в себе.