Отношения

Мужской пол к вам вопрос! Но если девушкам интересно посмотреть ответы - заходите, смотрите =))))

Почему у вас настолько ужасное, отвращённое, противное мнение о женском поле??? (речь идёт о супружеской жизни) почему вы считаете, что женившись попадаете будто в рабство, что жена будет постоянно кричать, на мозги капать, не будет разрешать видеться с друзьями(пойти пивка хлебнуть) и т.д.???Ведь это не так!!! Женщина всего лишь хочет счастья!!!!Она хочет любви, заботы и понимания!!! Хочет, что бы её ЛЮБИМЫЙ был хорошим мужем(хозяином в доме) и чудесным отцом, а не лежал на диване сутками, смотря телевизор, или играл на компьютере и думал не о семье, а о своей любимой работе!!! Так не будьте эгоистами(думая что это мы неправильные,вас не понимаем)!!! Всё мы понимаем, как вы устаете после работы, как хочется вам отдохнуть и т.д. Но подумайте о нас, как трудно и нам приходить с работы тоже уставшими, и думать"Блинннн а ещё убрать нужно квартиру, гору посуды вымыть, мужу кушать приготовить, с детьми позаниматься уроками, в магазин за продуктами сходить, а там ещё розетка сломалась, нужно подчинить и т.д.". Ведь это всё сваливается на наши плечи. Так разве не проще помогать друг другу, относиться друг к другу с пониманием??? Тогда никто не будет на мозги вам капать, кричать,запрещать пойти в пивнушку с друзьями или на бильярд!!! Может теперь у вас поменяется мнение о нынешних девушках, женщинах???
Алена, я с тобой полностью согласен.... На самом деле такие девушки как ты, похоже редкость нынче.... но и мужики, о которых ты пишешь тоже.... я имею ввиду, что бы любил, понимал, розетку чинил.... Но вот смотри мой личный жизненный пример, я живя с женой ей не изменял (не верит почему-то никто, но это правда! ) дома прибирался, розетки чинил и не только розетки, ужин по заказу жены - легко.... и в итоге я все равно остался тунеядцем, постоянно лежащим на диване.... хотя я работаю с 16 лет.... самый большой перерыв в работе 4 Дня!! ! И Я все равно тунеядец!! ! Вот так вот бывает.... Мои знакомые парни не делают и половины того, что я пытался делать для семейного блага, но в итоге я разведен, а они живут со своими женами....
Валентина С
Лучший ответ
Алён, крик души? ) вот уж от этого точно ничё не поменяеться) написано хорошо, люди прочтут скажут "ага. поняли" и всё вернёться на круги своя. если человек не хочет понимать он и не будет понимать. по правде сказать тоже опасаюсь семейной жизни хотя до неё осталось чуток. но у меня немного иные потребности чем телевизор и диван) вобще если нормально всё распределить - нефига не сложно, проверено. просто этого надо хотеть. с женой должно быть интересно всё а не только развлекаться.
**
*araika *
Если нам без проблем можно будет вместо пивнушки трахатся с другими тёлками то мы будем золотыми мужьями!) ) Только вот жаль не все жёны это понимают! А жаль!))))
Ruslan Gamidov
может этот вопрос стоит задать конкретному мужчине?
Да Вы Алёна просто ангел какой-то! :-) Давай составим брачный договор, что бы все описанные выше пункты были прописаны там! :-))))
Это не верное суждение.
Kudaibergen Sarahanov
про супружескую жизнь ниче не могу сказать, не пробовал, но если твой муж со всеми перечисленными недостатками, зачем выходила замуж? или поняла это только после свадьбы? вот я встречаюсь с девушкой, када встречаемся, тока отдыхаем: гуляем, ходим в кино, музеи, выставки, дискотеки, занимаемся сексом.. вроде рай, да? никакиз семейных проблем как у тебя. а вот нет-ей не нравится, что я пью пиво при ней (или коктейль, неважно). а мне не нравится, что она мне это говорит. я для нее все условия создаю, ну руках через лужи переношу, дверку в машине открываю и тд.. и где твоя логика? вот я и думаю, нужна мне такая жена или уже всё понятно с ней?