Отношения
Вопрос для парней!!!!Проявите мужскую солидрность, докажите, что мужчины не сволочи!
Если ты захотел расстаться с девушкой, которая ты знаешь тебя сильно любит, и она ушла. Ты хотел погулять насладиться еще жизнью, а девушка хотела семьи, которую ты обещал. Но ты девушку не оставляешь в покое, звонишь ищешь втреч, а потом ищешь пустые оправдания своих поступков и рассказывая ей как хорошо тебе с другими и что ты хочешь жениться(на другой) но при этом и гулять . А когда она тебя в мягкой форме посылет и просить ее никогда не беспокоить, ты каждый день коллекционируешь пропущенные вызовы или звонишь с других номеров. Зачем, парни, вы так поступаете? Когда есть новая девушка, поставлены точки с прошлым. Мне не хочеться верить, что вы последние сволочи!!!Объясните тогда почему, чего вы хотите или вы удовольствие получете играя на нервх????
игра, там куда он идет ему не так комфортно как там где он был, там его не любили (любят) так как его любят здесь, но здесь он уже не любит сам, любовь как кровь ее пьют, не познавши ее можно жить не напрягаясь, а познавши хочется всегда, только пить ее можно или залпом или долго через трубочьку, а когда поистене цениш, то только пригубивши вкушать аромат всю жизнь,
итог конечьно удовольствие - все мы рано или поздно сволочи и не важно мужчины или женщины
Потому что так все парни поступают. Если хочеш чтото нормального советую встречаться не с парнями а с мужчинами (в данном контексте реч идёт не о возрасте).
А нафиг нам за всех отвечать? Каждый баран будет подвешен за свою ногу. Просто тебе не повезло с партнером. Он еще не нагулялся. В моем случае такого бы не произошло. Я бы не стал цацкаться.
Вывод: трахаться до свадьбы - низзззяяяя!!!!
Он просто еще молодой, и поэтому делает ошибки, он просто не понимает, что если его Любят-и он на этой девушке жениться, он будет счастлив.
Девушка ведь тоже может выйти замуж за того кто ее любит, а не за того кого любит, и перед кем за этой любви унижается, а тот до дого возгордился временно, мне жаль тех парней -они будут потом несчастны.... прости не могу больше писать-слезы заливают клавиатуру, так мне его жаль