Отношения

Милые женщины, вот Вы нас(мужчин) считаете сволочами, а может мы такие из-за Вас? Или в своем глазу бревна не видно...?

Ольга Петрова
Да ведь не все так считают, если б считали разве выходили бы за вас замуж. Это так, надо же над кем-то глумиться, не обращай внимания, среди нас ещё те кобры есть и если тебе такая попалась, не падай духом. ещё не время забивать на себе Крест.
| Ludmila Taraburova |
Лучший ответ
А вы нас считаете существами из высшего мира? Мой муж - мое сокровище.
Анна Бердюгина
никогда так не считала. .
все беды-от женщин.. .
но женщины тое разные бывают, как и впрочем, мужчины
Мы вас любим, мужики...
Дмитрий Фураев
Не они нас не считают сволочами.
Levani Akhvlediani
Я вас таковыми не считаю, зачем обобщать?
Kasi Turdahunov
MI NE S4ITAEM MI UVERENI 4TO VI SAMIE LUTSIE
Алёна Булатова
Плохо же Вы знаете женщин. И мужчин, кстати, тоже.
Ольга Петрова Да не уж-то? Поверьте моему горькому опыту.
Женщины считают мужчин сволочами когда их начинают обманывать и обижать. И не всегда в этом вина самих женщин.
Борис Батурин
А у тебя бревна в глазах не помещаются ?
Сергей Фирсов
сволочами мы считаем отдельные экземпляры, далеко не всех мужчин. А на счет бревна, чья бы корова мычала...!
Ziro-Max Akbarov
Умным видно. Только, увы, и вы измельчали.
ну что ты сладенький.... мы же без вас жить не можем... вы для нас все... мы вас любим.... хоть вы и сволочи....
Ольга Петрова "Сладенький" это некомне. Я гетеро.
мы с вами два паралельных мира
Ольга .
Всё просто. Мужчины и женщины это две большие разницы. Мужчина не понимает женщину, а она его. Тут только компромисс .
Клинический случай "микропенисофобии".
Ольга Петрова А может гигантомания?
Если уж мужик сволочь, а баба стерва, то в этом никто не виноват.
женщины бывают разные, как и мужчины.
Если лично касатся меня то мой ответ
"ДА"
Мое мнеие таково: Мужчины и женщины делятся на два типа. Первый - не от мира сего, второй - мрась. Первый -наивный, романтичний, и очень любвиобильный. Второй - те которым только поиздеватся из тебе, поспорить, использовать и бросить при этом ни разу ни здрогнув в душе. Так что мы стоим друг друга!
[Lena] [Tregubova]
флуд