Отношения
а вы милые женщины как думаете идеал мужчины какой он для вас должен быть ?
иногда встречаются хамы, не красивые но до глубины души родное ..
чтобы быть в нем уверенной на 100% и не давал повода для ревности и не втихую копил обиды, а то надумает всякой ерунды и молча уйдет, не поговорив
Мне нужен мужчина, а не идеал. :)
он должен быть понимающий меня, мне должно быть с ним хорошо, я должна доверять ему.
идеальных нет.... но он будет самым любимым и родным человеком
у каждой свой.. . надежный, сильный (как личность) , добрый, уважающий женщин.... и так что бы от одного взгляда хотелось мир перевернуть...)))
Идеальный для меня мужчина - тот с которым я сейчас ))))
Ну сколько раз можно говорить : чтоб не пил, не курил и цветы ДОМОЙ носил. Тёщу мамой называл и зарплату отдавал....
Преданный и сильный. Умный и красивый. Добрый и целеустремленный....
Я хочу, чтобы мой любимый мужчина был не просто умным, но по-житейскому мудрым. Мне не хотелось бы, чтобы он был позёром или болтуном, но в то же время он должен быть отличным собеседником и хорошим слушателем. Мне не нравятся мужчины, которые бросаются неуместными словами или в обществе которых царит несусветная скука.
такой на которого можно положиться и тот который будет уважать меня и мои чувства. внешность не играет значения. а еще он должен заботится и уметь поддержать. вообщем просто быть МУЖЧИНОЙ