Отношения

Как меня "радует" когда некоторые женщины пишут обо всех мужчинах. Какие мы сволочи и кобели. А вы уже всех мужчин

лично знаете и причем достаточно хорошо? Откуда?
Пишут только те, которым не досталось настоящего, любящего мужчины:)) ) Я, например мужчин не считаю таковыми. Более того, если мужчина сволочь и кобель, то по большому счету виновата сама женщина. Не стоит винить мужчин, нет плохих мужчин, мужей - есть никудышные женщины, жены.

Своего мужчину нужно делать самой, тогда и проблем не будет.
А мой муж - самый желанный, любимый и дорогой, счастлива в браке вот уже 23 года!
Наталья Кокенко
Лучший ответ
Николай Виноградов Ой да прям. Виноваты и мужчины и женщины. Бывает что кто то один виноват, но категорично говорить конкретно нельзя.
Да ладно! Я такого никогда не писала!
Арман Нургалиев А я не про всех женщин. Только про некоторых. Даже в вопросе слово "некоторые" есть.
Так пишут только те, кто сам ничем не лучше. Умные никогда всех под одну гребенку не ровняют. Потому что знаю что не все одинаковы. Если у меня бывший был мудаком, то это не означает что все мужики козлы, эгоисты и собственники. Есть хорошие, порядочные и нормалные, просто смотреть нужно в правильном направлении.
Володя Т
так пишут только те женщины которые полностью в них разочаровались.
Мария Баженова
Никогда так не писала и не буду. Все мужчины хороши, каждая выбирает достойного себя.
Да ладно Серега забей. Это в основном пишут психованные истерички, которых именно из-за этого и бросил муж парень, мальчик.... И вот они сделали выводы и им не терпиться этим поделиться.. .

Ну что в подробности миропонимания всяких псишек вдавться.... кароче забей
Юрий Евсюков
Я тоже прусь.)))) )
Ты замечал, что они когда в школе учатся, пишут так ласково "Мне один МАЛЬЧИК нравиться"
А когда подрастут, две извилины, там две головы у нас. Что мы предсказуемы.))))
Динара Кадырова мм у вас что кружок по интересам?)))) какие "ж " тупенькие..?)))) и что правда две извилины всего на всех?)))
Да ладно вам ). Во-первых, мужчины тоже так пишут. Во-вторых, это от наивности и романтизму. Им кажется, что сейчас все достойные люди это прочитают и придут спасать. А недостойные честно себя оценят и пройдут мимо. Если раздражает - идите мимо. Всех не переспорите.
Lazzat Almaganbetova
Так пишут только озлобленные дамочки!! Большинство мужчин, окружающих меня-достойные и хорошие люди!)
скажем так! обманутых обиженных женщин здесь большинство! поэтому и пишут! а мужчинам совет не обижйте ...женщин!! ! дарите им любовь и внимание заботу теплоту нежность!! ! ведь нам так мало иногда нужно)))) ) просто хорошие слова утром)) ) или вечером)) ) доброе утро любимая!! ! сладких снов!)) ) удачного дня! ! а еще ...в двойне приятно когда ты знаешь что это именно для тебя!!!! спасибо вам мужчнины)) ) за вкусный аромантый и горяий кофе утром !!)))))
Арман Нургалиев К сожалению не знаю,как тебя зовут,но приятно читать такие ответы. ))) дело в том,что я уже дважды обжегся в отношениях,первую любовь похоронил. Меня вот эти слова очень сильно бьют. Несмотря на то,что меня предавали и обманывали я не разучился любить. И не потерял веру в женщин.
Зачем вы остужаете этих женщин. Что хотят то и говорят. Не судите их, неизвестно что в жизни еще предстоит вам.
Саша Боролис
Арман Нургалиев Я уже ничего не боюсь. Все что могло меня сломать я уже прошел.