Думаю, все от вас и зависит (от вас двоих) , опыт ничто, есть только здесь и сейчас, когда все можно изменить. Если зацикливаться на опыте, то можно и "притянуть" ненароком..)) )
Думаю, главное - чтобы была любовь и поддержка у мужчины всегда и ему бы просто не захотелось уходить от вас. А для этого нужно быть самодостаточной.. . Это уже труднее.. . НО!
Возможно!;)
Отношения
Если мужчина гулял и изменял в первом браке, то и не следует надеяться на верность во втором браке?
конечно .в крови у него это
Время меняет людей! И как правило в худшую сторону.
Не надо сомневатся, неизвестно какие там были чувства и отношения. Может во втором браке чувства крепче
Бл***дь - она и в Африке бл***дь. Мой изменял в первом браке. Я думала - с женой чего не срослось может, или не нагулялся... Но и мне он тоже изменял, даже когда в плане отношений все было хорошо. Я думаю, что если у человека нет моральной "блокировки" на эту тему изначально, сто процентов быть уверенным в нем не стоит. Но вообще - всякое бывает. Может быть, вы та единственная, с которой ему хорошо, и вам он и не будет. У моих знакомых было так...
Горбатого могила исправит, слышыла такое?
gorbatogo mogila ispravit
ага....
Следует не удивляться, если что...
следует смириться с неверностью в тот день когда кольцо одеваешь
Может он уже нагулялся и теперь ему хочется стабильности...
И даже в 102 браке он будет таким каков есть сейчас!
Скорее всего вас притягивает такой тип мужчин, пересмотрите свое поведение