Отношения
Можно ли жить с постоянно изменяющим мужчиной, знать что гуляет и изменяет
Не хочет обязательств и ответственности. И при этом быть счастливой Или это самообман!
жить можно, но только к 35-40 годам у вас глаза будут тусклыми и несчастными. от нехватки искренней любви, нормальных отношений и честности.
При некоторых обстоятельствах можно, НО стоит ли?
ну если вы его сильно любите то нет вариантов кроме того как жить с ним дольше, принимать его таким какой он есть и терпеть все его похождения! ну что поделать такова любовь!
даже не муж. мужчина. а вы просто женщина. одна из многих. так в чем проблема?
вы мазахистка явно)))
можно. но вы тогда герой, если на это идете.
это самообман! нету в этом никакого счастья. и даже если вы сильно любите такого человека - всё это самообман! что за время такое пошло, что мы живём с теми, кому мы не нужны? ! мне очень обидно за женщин, что мы мужикам позволяем из нас тряпки делать. шлите его на хуй
если любишь ..всё возможно..
Ну так, если не хочет, думаете он захочет потом? А знаете на самом деле, муж отражение жены и наоборот, да и вообще в принципе люди окружающие человека являются отражением к сожалению, даже, если человек вроде не таким кажется. Так что думаю вы и сами думаю не готовы к этому, а вот держитесь с ним из-за страхов и комплексов личных, больше вас по своей сути нечего не держит.
Можно всё... но нужно ли вам это?
это неправильно, это просто неуважение к себе, как находясь с таким падонком можно получать счастья, быть счастливой от чего?? ? просто попусту нервы себе матать вот и все, одним словом ИДИОТИЗМ!
разницы нет просто живи ходи на работу стирай мой